Стройное тело или как стать здоровым

Самый большой бич для нашей фигуры - сахар. Старайтесь исключить продукты содержащие сахар. Есть много сахоро-заменителей например мед, натуральные сиропы, кокосовый сахар.

Читать дальше
Почему остеопатия эффективна при лечении спины и других частей тела

Остеопатия - это, прежде всего, без медикаментозное лечение спины, нервной системы, внутренних органов, мышечных и костных тканей. Доктор работает с больным с помощью рук.

Читать дальше
Как водка влияет на организм человека?

Многие считают, что употребление алкоголя по выходным и праздникам – достаточно нормальное явление. Рассмотрим, к чему приводит регулярное или периодическое выпивание водки дозой свыше 100 грамм в сутки.

Читать дальше
Психологические причины болезней и как их лечить

Существуют болезни, которые с трудом поддаются лечению и, не смотря на все усилия со стороны пациента, он не может выздороветь. Так происходит из-за того, что чаще всего лечат не причины болезни, а просто ликвидируют её симптомы.

Читать дальше
Растения в офисе - влияние растений на эффективность работы сотрудников

Ученые доказали, что растения в офисе положительно влияют на сотрудников. Измените условия работы и увеличьте производительность персонала!

Читать дальше
Почему появляется усталость и как от неё избавиться

День только начался, а вы уже чувствуете себя разбитым и усталым? Скорее всего, у вас синдром хронической усталости. Что с этим делать, как с этим бороться и вообще, откуда этот синдром взялся? На этот счет есть сразу несколько мнений и пре

Читать дальше
Ответы на вопросы: Если Вы решили отбелить зубы

Каждый человек, решившийся на процедуру отбеливания зубов, должен быть в курсе того, что его ожидает. Вот наиболее важные вопросы, ответы на которые нужно получить, прежде чем отправиться на прием к специалисту.

Читать дальше
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

В этой статье я собрала 5 разных рецептов эффективных средств от перхоти, которые легко можно приготовить в домашних условиях.

Читать дальше
Как избавиться от зубной боли в домашних условиях

Каждому человеку знакомо как мучительна зубная боль. Приступы боли зачастую наступают мгновенно - в основном во время еды. Избавиться от этих ощущений на некоторое время можно и в домашней обстановке.

Читать дальше
Влияние недостатка сна на здоровье человека

Сон – это своеобразная больница для человека: пока человек спит, организм производит проверку всех внутренних систем и исправляет нарушения, то есть сам себя лечит.

Читать дальше
Почему начинают болеть суставы и методы их лечения

Эта статья написана для того, чтоб помочь понять природу заболевания, а так же научить главными методами борьбы с ними.

Читать дальше
Вакцина - это смертельно оружие 21 века. И почему нельзя делать прививки своему ребенку

Вакцина, это отличный бизнес на котором зарабатывают западные фармацевтические компании, а платим мы это все, иммунитетом и здоровьем наших детей...

Читать дальше
Как избавиться от прыщей за одну ночь?

Четыре простых совета, которые помогут избавится от прыщей всего за одну ночь. Все они опробованы на мне, я испытывала их методом проб и ошибок.

Читать дальше
О вреде раннего развития ребёнка

Не надо поддаваться тому, что в этом возрасте он должен считать, а в этом уже писать. Каждый ребенок уникален, и вгонять его в рамки, придуманные социумом для поддержания статуса в обществе, в ущерб здоровью, как минимум не разумно!

Читать дальше
Уловки работников СПИД-центров, как нас запугивают и обманывают

Как практик, я имею теоретическую и практическую наработку конкретных действий и поведения. Всем здоровья!

Читать дальше
Свод правил для эффективного лечения гомеопатией

Гомеопатическое лечение – это глубокая доверительная работа между гомеопатом и пациентом, она сродни исповеди, когда душа и тело «признаются» в существовании как физических, так и психологических проблем.

Читать дальше
Мифы об алкоголе. Вред алкоголя

Пьющие люди значительно чаще болеют хроническими простудными заболеваниями. С простудой организм справляется сам, самое главное ему не мешать, награждая себя новой порцией...

Читать дальше
Причина возникновения  кариеса

Чем больше сахара содержится в еде, тем большему риску подвергаются наши зубы.

Читать дальше
Гомеопатия – это не волшебство. Лечение болезней гомеопатией

Здоровье – это не только отсутствие болезней, а состояние, при котором организм способен выздороветь быстро и самостоятельно, без посторонних вмешательств.

Читать дальше
Чем лучше всего чистить зубы

Под языком расположены сосуды, это мощный насос который моментально всасывает все содержимое в кровь. Часть попадает в желудок, на 12 часов убивает микрофлору как во рту так и в желудке. Так же и убивается полезная микрофлора.

Читать дальше
Почему зубная паста медленный яд, вся правда о фторе

Триклозан добавляют в зубную пасту, для того, чтоб он убивал патогенную микрофлору ротовой полости. Однако наряду с ними, он уничтожает и полезные микроорганизмы. Триклозан фактически уничтожает всю микрофлору ротой полости.

Читать дальше
ВИЧ не существует, вся правда

Страшная сказка о ВИЧ - едва ли не самая трагическая мистификация последних десятилетий. Самая удавшаяся, продуманная, тщательно организованная и великолепно финансируемая из кармана налогоплательщиков практически всех стран..

Читать дальше
Вся правда о косметике и средствах гигиены, о которой умалчивали

В погоне за молодостью и красотой женщины сильно рискуют своим здоровьем. Дело в том, что ежедневное использование разнообразной косметики не проходит бесследно для женского организма.

Читать дальше