Откровение биохимика о производстве лекарств. Что делают фарм компании, чтобы на нас заработать?

Откровение биохимика о производстве лекарств. Что делают фарм компании, чтобы на нас заработать?

Шейн Элисон долгое время проработал в компании BioPharma. Это компания одна из самых крупных производителей лекарств по всему миру, вот что говорит сам Шейн Элисон, про работу фарм компаний:

Когда я работал в фармацевтической промышленности - там был полный отказ от науки. В этих фарм компаниях, в интервью при найме не смущались говорить следующее: "Учтите мы разрабатываем лекарства для снятия симптомов . Мы не лечим."

В этом и был весь замысел, подсадить человека на пожизненное употребление лекарств. Если у них закончились симптомы, что им остается делать? Следующий уровень - изобретение болезней. Если нет симптомов, закончилась клиентура для продаж, остается выдумывать болезни. Всякие Эболы, гриппы птичьи и свиные, что только не придумывают.

Будучи химиком, я удивлялся - я делаю эти препараты, их способность убивать иммунитет человека просто пугает и это все обнаруживалось в наших лабораториях. Фармацевтическая компания знает, что ее лекарства опасные и неэффективные, вызывающие те же самые симптомы, которые они призваны лечить - как их умудряются продавать?

У них есть отделы маркетинга, фарм гиганты имеют самые лучшие отделы маркетинга в мире. Просто гениально. Создают рекламу, в которой раздувают проблему (болезнь) человек смотрит на нее и запоминает, что от той или иной болезни поможет именно это средство. Он покупает, снимаются симптомы и человек после этого, будет постоянно покупать этот препарат, в случае если снова заболеет. А как мы знаем, лечатся симптомы, а не сама болезнь, поэтому этот человек, потом снова отправится в аптеку за своим лекарством. Некоторые препараты имеют свойство вызывать побочные эффекты, которые в свою очередь, закладывают фундамент для обострения других болезней.

Они не тратят деньги на исследования, которые могут выявить летальные для организма исходы. Вместо этого идет жесткое управление сознанием людей, путем маркетинга. Больше рекламы и красивой упаковки. Зачастую, большинство всех лекарств, очень сильно преувеличено в цене, примерно в 100 раз. Создания лекарств и их производство, очень простое и достаточно дешевое дело для фармацевтических компаний.

Представьте такая компания произвела продукции на 1 000 000 миллион рублей. При выходе на рынок и после продажи, эта компания заработала 100 000 000 миллионов. Теперь понимаете? Это хороший бизнес в который никто не сует свой нос, ни больше ни меньше...

Предлагаю к вашему просмотру видео, в котором этот вопрос касается более серьезно и уже в нашей стране.

23.12.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

1 МНЕНИЕ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Бари Аранский

Частенько, доктора сотрудничают с производителями биологически активных добавок (БАД), получая от них приличный процент за реализацию. Нередко "чудо-препараты" прямо выставлены в кабинете, и он на приёме очень настойчиво "впаривает" их как незаменимое лекарство. Но есть и другие формы продажи, замаскированные под обычное назначение препарата. Врач выписывает номерной рецепт и отправляет пациента в специальную аптеку под предлогом того, что это лекарство продаётся только там. В действительности "аптека" оказывается магазином, торгующим добавками, а рецепт нужен лишь для того, чтобы по номеру идентифицировать врача и выписать ему комиссионные. Имейте в виду, что БАД - не лекарство. А это значит, что она вам или не нужна, или в лучшем случае является вспомогательным средством, без которого можно обойтись, сэкономив весьма приличную сумму, - такие "рецептурные" добавки стоят недёшево.

06.01.2017 в 18:25:09