Голодание для похудения, вред и польза

Один из способов, быстро похудеть, называется голодание. Используя голодание для похудения без необходимых знаний, вы не только не избавитесь от лишних килограмм, но даже рискуете, наоборот, пополнеть и нанести организму непоправимый вред.

Читать дальше
Вся правда о мёде: его польза и вред для здоровья

Многие знают о пользе этой природной сладости, но мало кто реально представляет, чем богат этот продукт. Несмотря на множество лечебных качеств мёда, отнестись к его употреблению стоит очень аккуратно, т.к. иногда он может быть вредным.

Читать дальше
Какую выбрать еду для студента, чтобы вкусно покушать и сильно не потратиться

Как всем известно, студенты – народ бедный и вечно голодный. Как же недорого приготовить что-нибудь вкусное и одновременно быстрое? Ответ найди во вкусной статье для студента

Читать дальше
Еда как источник счастья

На изменения сознания может повлиять, то в какой атмосфере вы употребляете и готовите пищу.

Читать дальше
Секреты хорошей фигуры от Виктории Бекхэм

Вы заметили, что Виктория всегда производит впечатление двадцати восьмилетней девушки, но на секундочку, диве уже 43 года.

Читать дальше
Запеченная семга с овощами

Я хочу обратить Ваше внимание на наше с Вами питание, а точнее на его отсутствие. В темпе нашего времени мы торопимся все успеть, что забываем о самом важном в нашей жизни - "Мы то, что мы едим".

Читать дальше
Самая полезная еда, по мнению ученых

Все перечисленные продукты, могут считаться полезными и эффективными, если будут употребятся сырыми. А для большого эффекта, запивайте их, зеленным или травяным чаем. 

Читать дальше
Вред  и польза мяса. Вредно ли есть мясо?

По мнению организации здравоохранения следует отказаться от употребления в пищу: колбасных изделий, сосисок, ветчины и мясных соусов. Абсолютно безопасным и даже полезным, является...

Читать дальше
Как можно быстро научится готовить с нуля? Гайд для начинающих поваров

Поэтому если вы оказались на такой кухней, не отчаивайтесь знайте, что это классный момент, перенимайте опыт вкуса, когда научитесь так готовить, потом любого шефа оставите за спиной.

Читать дальше