Как избавиться от прыщей за одну ночь?

Как избавиться от прыщей за одну ночь?

Мы подростки, у нас бывают прыщи, я понимаю, ну это все равно полный отстой. Спустя много лет страданий, я наконец то узнала способ, как избавиться от прыщей всего за одну ночь. Ну разумеется пока хейтеры не подъехали, оговорюсь, что у каждого из нас разный тип кожи, поэтому я назову несколько методов. Все они опробованы на мне, я испытывала их методом проб и ошибок. Все, что вам осталось, это выбрать из предложенных методов свой, который Вам большего всего подойдет. Но все они помогают избавится от прыщей за одну ночь.

Никогда не выдавливайте прыщи, вот, что мне сказал доктор, когда я первый раз столкнулась с этой проблемой. Когда вы давите прыщ, часть гноя выходит наружу, это только малая часть, большая же уходят под кожу и заражает другие участки кожи, поэтому вокруг выдавленного прыща выскакивают другие.

И так теперь перейдем к методам:

  1. Берете лед и заворачиваете его в кусочек ткани, приложите лед к прыщику на 10 минут, кровеносные сосуды сузятся и покраснение пройдет.
  2. Следующий совет, распарьте лицо. Включите горячую и посидите над раковиной, укрывшись полотенцем. Это раскроет поры, теперь берем любой крем от прыщей и мажем прыщик, впрочем мне больше нравится масло чайного дерева.
  3. Мой любимый способ, просто берем гель с алоэ-вера и на носим на лицо, он здорово выравнивает шрамы от Акне и помогает от самих прыщей.
  4. Смазываем зубной пастой прыщ и оставляем на ночь. К утру покраснение спадет и воспаление тоже. Если у вас по каким-то причинам нет зубной пасты или вы её не хотите использовать для этих целей, то можете взять лимон.

Пожалуй это 4 простых совета, которые помогут избавится от прыщей всего за одну ночь.

03.12.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

1 МНЕНИЕ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Valume

У меня с прыщами проблем никогда не было. Но изредка бывало выскочит гад, и он меня бесил.
В своё время я пользовалась первым методом, просто прикладывая лёд, помогало.

04.12.2016 в 12:43:35