Свадебные тренды 2017 года. Все самое актуальное

Надеюсь, что тренды нового свадебного сезона, которые я описала для вас в этой статье, помогут найти самые свежие и оригинальные решения для вашего особенного события.

Читать дальше
Как преобразить комнату новорожденного малыша в соответствии с модными тенденциями

У каждой будущей мамы возникает желание привнести в комнату малыша что-то уютное, уникальное, иногда даже сделанные своими руками частички декора.

Читать дальше
Цветной потолок, яркое украшение для дома

Цветной натяжной потолок – это отличное изобретение! Он будет стильно смотреться, добавит комнате и яркости и нарядности. 

Читать дальше
Успешный ремонт. А gallery style

Выпуск 1. Это маленькое руководство для создания совершенного пространства в вашем доме. Сегодня мы поговорим о галерейном стиле оформления стен, который  украсит пустующее пространство необычными по форме деталями.

Читать дальше
Дизайнерские решения садовой беседки

Как создать шедевр на своем садовом участке. Что важно знать, чтобы комфорт и дизайн сочетались не только с внутренним вашим ощущением, но и внешним восприятием.

Читать дальше
8 Свадебных трендов о которых Вы еще не слышали!

Если Ваша свадьба в 2016 году, планирование свадьбы, вероятнее всего идет полным ходом. Какие новшества позволят Вам сделать Ваше торжество модным и удивить Ваших гостей?!Читайте про основные фишки свадебного сезона, будьте в тренде!

Читать дальше
Футбольный стадион на солнечной энергии

Компания Herzog & de Meuron в мая 2015 года завершила превосходный проект - футбольный стадион на солнечных батареях. Компания стремилась изобразить объект архитектуры, где высокая функциональная сторона объединена с неповторимой идентичностью.

Читать дальше
Ботаника - новый тренд в интерьере

Мелкие и крупные цветы, полевые и садовые, тропическая зелень придадут актуальности любому интерьеру. Также оказывая некий успокоительный эффект сделают пространство более свежим и легким...

Читать дальше
Фотообои в интерьере, как правильно выбрать

Многие скептически относятся к подобным стилистическим решениям, дешево смотрится, да и мода давно прошла. Спешу вас разочаровать, когда вы увидите ассортимент предлагаемых фотообоев, будете просто потрясены...

Читать дальше
Стеклянная штаб  квартира компании Uber

Uber планирует построить два здания взаимосвязанных между собой. Одно строение будет повыше и иметь одиннадцать этажей, а второй шесть этажей, а между ними будет связь из трех мостов...

Читать дальше
Эко дом Halo

Эко дом вырабатывающий электрический ток с помощью солнечных батарей - не новшество, но сделать его доступным и максимально экологическим не так - то просто. Студенты из Швеции объединили силы...

Читать дальше
Умный город будущего

Городской пейзаж можно изменить в лучшую сторону, заменив высотные здания, небоскребы на живые вертикальные башни или «небофермы», создав умный город.

Читать дальше
Небесный корабль SkyShip

Horizon System от Studio Globe предложили концепт, который объединяет железные дороги с летательным аппаратом, тем самым изменяю путешествия по миру. SkyShip - небесный корабль...

Читать дальше
Плавучий город

Стихийные бедствия или войны способные опустошить целые страны могут привести к гибели миллионов людей, оставив их без дома. Но есть спасение от этих катастроф...

Читать дальше
Подводный жилой дом

Дизайнер и архитектор Margot Krasojevic показала «гидроэлектрический приливной дом», футуристический концепт, который использует силу приливных волн для выработки электро энергии.

Читать дальше
Tesla Model S новый интерфейс

Гигантский сенсорный дисплей в приборной панели Tesla Model S (и в предстоящих моделях X) по-прежнему выглядит современно, одним словом must have, не иначе.

Читать дальше
Футуристический концепт новой-штаб квартиры Google

Компания Google решила перевернуть понятие о постройке современных офисных зданий, а именно : они хотят переделать свои основные офисные помещения в Маунтин-Вью, штат Калифорния.

Читать дальше