Стоит ли делать татуировку?

Стоит ли делать татуировку?

8 071

Почему люди делают татуировки? Если вы не можете решить делать или не делать татуировку, то психологи-дерматологи Вам скажут - не делать. Но если Вы тверды в своем намерением, то вы должны иметь ввиду очень важную вещь, татуировку делать - дело не безопасное. Рассмотрим все тонкости нюанса этого процесса, чтобы вам было понятней и вы смогли четко определится в своем решением.

И так начнем с того, что тату опасны не только заражением и нарушением целостности кожного покрова, но и красителями из которых делаются краски для тату. Ведь изготовление краски никем и нечем не контролируется, тут можно доверять только мастерам татуировок.

Некоторые краски используемые для татуировок, это касается особенно красных цветов, они могут вызвать аллергическую реакцию и оттек, я уже не говорю о не качественных красках. Очень важно помнить, особенно людям прошедших алкогольную кодировку, что практически все тату краски сделаны с добавлением спирта и могут вызвать недомогание.

Очень важно в выборе тату, чтобы вы точно знали, что хотите набить, даже не пытайтесь набить тату, как у кого-то, да и любому мастеру интересно делать индивидуальную работу. Тату в первую очередь это отличительный знак, согласитесь глупо наносить такой знак, когда у кого-то уже он есть.

Кроме того риск подхватить инфекцию, к примеру гепатит в некачественном салоне возрастает на 35%. Вывод: при решительном намерением сделать татуировку, не экономьте на выборе салона и тату мастера. Делаете на всю жизнь все таки. Выбирайте всегда самого лучшего в своем городе мастера, чтоб оставаться довольным и здоровым потом.

Так же предлагаю видео, для тех людей кто собирается себе делать тату, что лучше определиться и быть в теме.

09.12.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

2 МНЕНИЯ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Тая

Лучше не портить молодое красивое тело, татушки быстро приедаются и надоедают. У меня все подруги которые делали потом жалели и в итоге удалили лазером.

14.12.2016 в 14:51:16

Ol4a

Очень много мнений о том, почему нельзя делать тату, я тож долго парилась можно или нет, вот тут прикольная статья на эту тему https://tattoo-sketches.com/pochemy_nelzya_delat_tatu/

12.12.2017 в 14:31:43