Вакцина - это смертельно оружие 21 века. И почему нельзя делать прививки своему ребенку
В тренде

Вакцина - это смертельно оружие 21 века. И почему нельзя делать прививки своему ребенку

Вакцина, которая приносит очень много неприятностей нашим детям - три заглавные буквы БЦЖ. Это живая вакцина, то есть в организм новорожденных, вводятся живые микобактерии туберкулеза. Да они ослабленные, но они живые. А сами же врачи, даже не задумываются над этим словом.

Если микобактерия живая, то значит все зависит от того, куда она попадает и в какой организм. Если микобактерии туберкулеза попадают в организм с ослабленным иммунитетом детей, восприимчивых к туберкулезу, то "блестящий совершенно эффект", ребенок заболевает туберкулезом.

Славу богу, что такие случаи 1/100 человек, иначе больных после вакцинации было просто запредельное количество. Сочетании трех факторов: "Живая вакцина" + иммунноослабленное состояние ребенка + восприимчивость к туберкулезу, гриппу, к полиомиелиту, дает тот самый эффект - заболевание ребенка, болезнью, от которой ему сделали вакцину.

Прививки

Вот, что говорит по этому поводу бывший министр здравоохранения Геннадий Онищенко:

Путем подкупа, самых неблаговидных действий, пользуясь даже либеральностью, а может даже никчемностью нашего законодательства в области иммунобиологии, ряд транснациональных компаний занимались вопросами, связанными с испытаниями на нас и наших детях, своих вакцин. Вот одним из примером является вакцина "рака шейки матки", подобных несколько вакцин, но они еще не имеют той полной легализации даже в своих странах, в которых они производятся. Но тем не менее, в нашей стране они прививаются.

Такие компании пользуются высоким уровнем нашего здравоохранения, потому что мы можем привить и оценить. Тем самым, они пользуются несовершенством нашего законодательства, у нас нет законодательства прививать только свои вакцины. В какой то мере мы превращаемся в страну третьего мира, где на людях проводят испытания.

Эбола

Лаборатория это лишь видимая часть айсберга, проблема состоит в том, что мы держимся на последнем издыхании, мы ничего не вкладываем в иммунобиологический потенциал. Против нас готовят, очень четкие и целенаправленное биологические атаки, но с другой стороны, нас вынуждают свернуть наше собственное иммунобиологическое производство, чтоб довести его до такого состояния, когда, оно окажется бесполезным, тем самым, делая нас зависимыми от зарубежных компаний.

Попадая в зависимость от иностранных поставок, этого достаточно, чтобы стать беззащитными в масштабах целой страны. Тогда не нужно делать ядерные бомбы, достаточно будет просто спокойно целенаправленно проводить ту вакцинацию, которую мы сейчас наблюдаем в стране, чтоб уничтожить окончательно генофонд ее жителей.

вакцина

Отношение к прививкам в далеком прошлом

В Советском Союзе существовало антипрививочное управление (оно следила за всеми прививками и через это управление, решалось нужна, какая либо вакцина нашей стране или нет). Это можно объяснить, нет дифтерии, нет кори, нет полиомиелита, зачем тогда нужно прививать детей? Поэтому в то время, первый кто говорил, не вздумайте прививать своего ребенка, это был педиатр, потому что это может вызвать осложнения. Это была нормальная логика на то время, сейчас же в наше время, наши педиатры первые, кто рекомендую привить ребенка.

Почему в наше время врачи рекомендуют вакцинировать своего ребенка?

Ответ очень прост, крупные зарубежные компании, проводят обучение или тренинги по вакцинации, где врачам объясняют почему это так важно делать вакцину, так же обещают материальное вознаграждение за каждую вакцину. То есть у врачей есть мотивация, заработать денег и при этом, как они думают "спасти ребенка" от разных вирусных напастей. Существуют целые списки врачей, которые занимаются таким методом вакцинации и хочу сказать, суммы которые крутятся там не малые.

Тоже самое относится и к проблеме ВИЧ. Нам проводят пропаганду, этой псевдоболезни и начинают предлагать препараты для ее лечения. На содержание одного ВИЧ больного в течение года, выделяется 10000$ из казны нашего государства, в кошелек западных компании. Теперь понимаете почему работникам СПИД центров это выгодно?

Яд

Но вернемся к прививкам. "Федеральный закон об иммунопрофилактике инфекционных заболеваний статья 11 пункт 2. Профилактические прививки проводятся с согласия граждан, родителей или иных законных представителей несовершеннолетних и граждан, признанных недееспособными."

Если врач вам говорит, что вакцинация обязательна, знайте он врет и нарушает закон. Вакцинацию всегда делали только в том случае, когда была серьезная эпидемия болезни, от которой ничего не помогало. В наше время таких болезней нет. А фармацевтическим компаниям такое положение вещей не выгодно, поэтому в СМИ мы часто слышим, про всякие Эболы, которые унесут всё население страны, всякие гриппы свиные, куриные, рыбьи, ВИЧ, СПИД и т. д. Знайте, это все огромный бизнес, и мы в нем самые большие жертвы. Также прочитайте интервью с бывшим создателем вакцин.

Вот список противопоказаний при вакцине, которые могут вызвать не обратимые последствия у ребенка:

10.12.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

5 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Анти-гуру

Сам человек, может вылечить себя от болезни, если только этого захочет

14.12.2016 в 13:09:21

Dr.House

Вот это поворот,я раньше думал государство плохое, а оказывается в 90- х либералы его раком поставили и медицина продалась

14.12.2016 в 13:35:42

Бармен

Нужно делать так, чтоб люди об этом узнали

14.12.2016 в 13:39:15

LUK

Ну и что опять запад виноват ? ничего нового в статье не прочёл

16.12.2016 в 04:35:59

Dima Dandy

Если так радикально воспринимать мои слова, то да. Но мой посыл не такой. Суть в том, что по законодательству, мы обязаны проводить вакцинацию, это по стандартам Всемирной Организации Здравоохранения, но то, что нам поставляют, это полная дичь, которую они своему населению даже близко не вкалывают.

Во времена 90-х, наши олигархи сильно продали наши интересы и теперь наш народ травят за большие деньги трансатлантические компании

17.12.2016 в 11:56:12