Как перестать думать о прошлом: 5 простых шага

В жизни каждого бывает, когда что-то очень хорошее кончается, и начинается "чёрная полоса". Но на самом-то деле этой полосы нет, просто люди..

Читать дальше
Что делать если вы решили вернуть бывшего парня: 3 простых шага

Если после расставания вы трезво осознали, что не можете без него и упустили такого замечательно человека из своей жизни, надо срочно исправлять ошибки и вернуть бывшего парня. 3 простых шага для построения крепких отношений..

Читать дальше
Для тех, кто еще не определился с подарком на самый главный день в году - 8 марта

8 Марта это тот праздник, когда мы поздравляем всех женщин и стараемся порадовать их подарками. Если вы не может решить, что подарить, то вот вам несколько идей.

Читать дальше
Как создать дом своей мечты

Во избежание ошибок можно руководствоваться определенными, так скажем правилами, которые приведут вас к намеченной цели и помогут вам создать дом своей мечты.

Читать дальше
12 важных вещей, которыми не научат в школе

Все родители хотят увидеть своих детей успешными, состоявшимися, легко преодолевающими жизненные трудности. А школа, занимает значимое место на пути становления личности. Итак, чему же не сможет научить школа.

Читать дальше
Как правильно выбрать парикмахера и не загубить свою индивидуальность

Выбор парикмахера или стилиста настоящая головная боль, в однообразных буднях мегаполиса хочется ощущать чувство комфорта и спокойствие, а с бардаком на голове, такое вряд ли удастся.

Читать дальше
Как воспитать идеального мужа: 6 хитрых совета

Встречается немало счастливых пар, у которых наблюдается полное взаимопонимание. Как же женщинам удается найти с партнерами общий язык и воспитать их? Вам в этом поможет 6 хитрых совета

Читать дальше
Как перестать жить прошлым и начать жить настоящим

Бывают моменты в жизни, когда что-то меняется. Меняется окружение, место жительство, а ты остаешься там, в прошлом. И приходиться существовать, а распробовать новый вкус не дает горький привкус воспоминаний.

Читать дальше
5 легких советов экономии семейного бюджета в кризис

Советы простые и можно сказать лежат на поверхности. Данная статья не ставит перед собой целей установить сверх задачу, ибо выполнить все легко и просто. И экономия семейного бюджета гарантирована.

Читать дальше
13 вещей от которых нужно избавиться

Хлам – это удивительная разновидность предметов, которые заполняют наше жизненное пространство и тихонько нашептывают нам: «Ты меня не выбросишь, вдруг я еще пригожусь?»

Читать дальше
Как научиться счастью?

Вы сможете управлять собственной судьбой в состоянии гармонии и счастья. От того какой шаг вы сделаете сегодня, зависит ваше будущее. Счастливая жизнь за 12 шагов.

Читать дальше
Почему люди сдаются?

В этой простой инфографике точно есть причина, по которой ты, однажды, сдался. Причем неважно, в какой ситуации это было. 

Читать дальше
Дельные советы как стать глупее

Эти способы Вам помогут понизить свои интеллектуальные способности, а бонусом будет прокачка вашей  глупости по максимуму.

Читать дальше
Как начать копить деньги и не тратить их: 3 эффективных шага

Цели накопления денег у всех свои, но задачи, которые необходимо решить для их достижения, будут одни и те же. Эти 3 простых, но эффективных шага, помогут накопить нужные тебе деньги.

Читать дальше
Как стать счастливой женщиной в жизни: проверенные советы

Женщины могут найти проблемы в своей жизни, даже если их не существует. Но как женщина может стать счастливой?

Читать дальше
Раскрываем секрет: Как наклеить пленку на экран с пузырями

Работники всяких салонов (евросеть, мтс, связное и т.п.) просто в недоумении. Они защитную плёнку на телефон или планшет клеят ровно, а обычные людишки, приходят домой, и наклеивают её с пузырями. В чем же их секрет?

Читать дальше
Увеличение губ в домашних условиях, без последствий

Пухлые и красивые губы давно уже стали главнейшим атрибутом привлекательности. Существуют некоторые методы придания объема губам в домашних условиях. Эти методы не имеют противопоказаний, поэтому подходят абсолютно всем. 

Читать дальше
Как понять какой стиль подходит именно тебе? И как найти свой стиль?

В мире моды существует множество стилей одежды. Но как понять, какой именно стиль подходит лично вам? Давайте вместе рассмотрим несколько стилей.

Читать дальше
Топ-10 правил железной самодисциплины

Ошибается тот, кто полагает, что для достижения жизненного успеха ему недостает лишь специального профессионального образования, внушительной денежной суммы, выгодных связей. Не хватает в данном случае неудачнику одного -самодисциплины.

Читать дальше
Как навсегда избавиться от лени

Мы сами пишем сценарий для своей жизни, поэтому только мы и никто другой, можем повлиять на нее. Вам будет приятно, когда вы переборите свою лень и почувствуете себя сильным человеком.

Читать дальше
Как бороться с откладыванием дел "на завтра"

Чтобы делать все вовремя, приходится себя воспитывать. И вот какие советы мне помогают...

Читать дальше
7 советов, которые помогут справиться со стрессом

Накапливаясь, стресс приводит к хронической усталости, бессоннице и депрессии, поэтому очень важно научиться снимать стресс самостоятельно, дабы не сломаться под натиском проблем.

Читать дальше
Простой способ, как избавиться от целлюлита в домашних условиях

Многие женщины воспринимают целлюлит как должное, другие не хотят мириться с ним, и правильно делают, ведь любая женщина в любом возрасте и при любых обстоятельствах имеет право быть красивой.

Читать дальше
Стань капитаном своей мечты. Инструменты, которые помогут дойти до цели

Наверно, каждый, кто хоть раз да слышал про закон притяжения. Он основывается на том, что можно получить все, чего душа пожелает. Надо лишь научиться притягивать.

Читать дальше