Стань капитаном своей мечты. Инструменты, которые помогут дойти до цели

Стань капитаном своей мечты. Инструменты, которые помогут дойти до цели

2 181

Наверно, каждый, кто хоть раз да слышал про закон притяжения. Он основывается на том, что можно получить все, чего душа пожелает, будь то путешествия, начать свой бизнес, научиться готовить изысканные блюда или обрести семейное счастье. Надо лишь научиться притягивать. Однако есть несколько нюансов, которые стоит учитывать при работе с законом притяжения.

Главное найти свою цель, мечту. А ниже предоставлены инструменты, которые помогут дойти до цели.

Позитивный взгляд на всё

Смотрите на мир через розовые очки, это гораздо лучше, чем смотреть сквозь темные линзы. Делая свою работу и повседневные вещи с оптимизмом, легче привлечь в свою жизнь удачу. Правильный настрой даже при неудаче поможет вернуться в нужное русло и идти к своей цели.

Благодарность

Чувство благодарности за каждую мелочь, дарованную Богом, очищает сердце от грязи. Благоприятно сказывается на душевном настрое человека ежедневно повторяющиеся искренние слова благодарности за семью, друзей, жилье, еду, работу, машину, события и т.д. Богатство узнается в сравнении, ведь многие люди мечтают о том, что есть у других, пусть даже и мелочах.

Непоколебимая вера

Вера в свои силы, несомненная вера в силу Бога придаст уверенности в том, что замысел реален и возможен. Чудеса случаются, если не сомневаться в них. Но верить не означает сидеть, сложа руки, и ждать, что все само случится. Действовать обязательно, в пределах своих возможностей, конечно.

Интуиция

Мысли играют огромную роль в достижении цели. Необходимо узнавать правильные мысли, ловить их и сосредотачиваться на них, если от них хорошо. Умение выбирать мысли – одно из главных навыков, которые стоит постичь в жизни. Научившись не только слышать, но и слышать внутренний голос, человек обретает свободу.

Удача любит смелых

И в книгах, и в фильмах немало говорилось, для достижения мечты нужно иметь мужество повиноваться вялением сердца. Храбрость – не отсутствие страха, а умение действовать, несмотря на страх. Смелость в себе можно выработать, если акцентировать внимание на по-настоящему важных вещах, а не на препятствиях. Прекрасно, если в окружении находятся люди, настроенные также. Чем больше вовлеченных людей, тем больше благоприятная энергия.

Новые горизонты

Путешествия и поездки в интересные места вдохновляют, придают сил. Знакомство с новыми людьми помогут расширить горизонты разума и сердца, и кто знает, возможно новые знакомые подкинут пару идей, которые пригодятся в достижении цели.

Искренность

Искренняя улыбка располагает, искренняя радость вдохновляет, искреннее признание способно растопить сердце. Притворяясь, можно обмануть других, но в первую очередь нужно быть честным с самим собой. Излучая неподдельное счастье, человек способен притянуть в свою жизнь больше счастливых людей и чудес.

Визуализация

Воображение мощная штука. А научившись ею пользоваться, люди могут перевернуть все с ног на голову. В хорошую или в плохую сторону. В голове следует представлять свою жизнь, как в кино. А вот самим выступить в роли сценариста и режиссера. Важно, очень стараться и больше практиковаться, если не получается сразу. И отлично, если еще и пребывать в хорошем настроении.

Энтузиазм

Это значит, несмотря на трудности и препятствия, идти вперед, не падая духом. Каждая неудача – это урок, который следует выучить.

Путь к своей мечте

В конце концов, всем приходится иметь дело со встречей возможности найти путь к своей мечте. А как поступить дальше – это выбор между риском и сложившейся стабильностью, какой бы она ни была. И зависит только от человека, осуществится ли еще одна мечта.

18.02.2017

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!