Для тех, кто еще не определился с подарком на самый главный день в году - 8 марта

Для тех, кто еще не определился с подарком на самый главный день в году - 8 марта

7 262

Восьмое марта это тот праздник, когда мы поздравляем всех женщин и стараемся порадовать их подарками. Правда, придумывать что-то новое каждый год, чтобы не повторяться с презентами, бывает непросто. Если вы не может решить, что подарить, воспользуйтесь моими советами, при составлении которого мне помогали мои подруги.

Букет из фруктов

Просто розы - уже не актуально. А вот букет из фруктов подчеркнет вашу оригинальность. Плюсы такого букета: его можно просто съесть, приятный и полезный, да еще и универсальный, можно подарить и маме, и жене и коллегам по работе.

фруктовый букет

А вот маленьких представительниц прекрасного пола можно порадовать сладкими букетами.

букет цветочный и сладости

Отправка подарка курьером

Приятный сюрприз посреди рабочего дня, да еще и подписанный загадочным образом обязательно завоюет расположение вашей второй половинки.

Отправка подарка курьером

Сертификат на мастер-класс

Сегодня очень модно посещать различные тренинги, обучения искусству, рукоделию. Главное перед покупкой такого подарка заранее узнать, чем увлекается ваша вторая половинка, чтобы она хотела изучить, тогда ваш подарок будет как нельзя кстати.

сертификат на мастер-класс

Портрет на холсте

Фотография на холсте – это современный способ оформления интерьера и великолепный подарок, который давно привлекает к себе внимание. Печать фото на холсте может стать прекрасным и необычным подарком. Такой подарок будет говорить о том, что он специально подготовлен и заранее продуман, а не куплен незадолго до торжества.

Портрет на холсте

Профессиональная косметика

МАС - одна из самых популярных косметических компаний, чью продукцию охотно покупают любительницы идеального макияжа. В ленте Instagram можно часто наблюдать, как девушки делятся покупками косметических средств этой компании. Консультанты смогут проконсультировать и подобрать нужные оттенки тона и теней по фотографии вашей возлюбленной.

Профессиональная косметика MAC

Золотой браслет с гравировкой именами и датой рождения детей

Такой подарок еще раз подчеркнет вашу любовь к своей избраннице. Напомнит, как вы благодарны ей за столь прекрасных детей, которых она вам подарила.

Золотой браслет с гравировкой именами и датой рождения детей

Power Bank

Power Bank - это всегда хороший подарок. В случае с девушкой на 8 марта надо дарить прикольные, в виде маленьких игрушек, они это оценят.

Power Bank зарядка

Роликовая пилка Scholl

Девушки любят штучки для себя, поэтому этот аксессуар точно им понравиться. Это вещь позволит выглядеть их пяточкам идеально гладко, как будто только что после салона.

Роликовая пилка Scholl

Умные женские часы

Женские часики, которые обладают умными функциями и при этом все таки это полноценные часы, которые очень и очень долго работают. Умная функция здесь скорее приятный бонус. Bluetooth позволяет активировать и синхронизировать время, а специальная кнопка позволяет обнаружить телефон, который девушки постоянно теряют. Плюс ко всему красивая упаковка, в которой их можно подарить.

Умные женские часики

05.03.2017

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!