Как воспитать идеального мужа: 6 хитрых совета

Как воспитать идеального мужа: 6 хитрых совета

5 015

Все женщины мечтают встретить мужчину из сказки: умного, красивого, состоятельного, ласкового, но в то же время сильного и властного. Иногда мечты сбываются, иногда, нет, в этом случае девушки начинают сетовать на тяжелую женскую судьбу и на отсутствие нормальных мужчин.

С другой стороны, встречается немало счастливых пар, у которых наблюдается полное взаимопонимание. Как же женщинам удается найти с партнерами общий язык и воспитать их?

Способов существует несколько, часть из них дает быстрый результат, но они довольно опасны, другая часть требует усилий и терпения, рассмотрим некоторые из них.

Идеальный муж: Шесть дельных совета

Когда девушка не может достучаться до своей половинки, ей не хватает аргументов, она начинает кричать, как следствие – скандал. Очень немногие люди после такой нервотрепки захотят измениться и сделать совместную жизнь лучше. Доказано, что в пылу страсти и криков мы просто не слышим друг друга, так зачем лишний раз тратить нервы на бесполезные «разборы полетов».

Совет 1-ый: Перестаньте кричать на мужа


Хитрый человек может добиться больших результатов, чем умный. Если ваш мужчина не хочет что-то делать, не нужно его заставлять. Выполняйте работу сами, но из рук вон плохо. Вас заставляют готовить обед? Варите легкие овощные супы! Если мужчина не глуп, он поймет, в чем дело и постарается изменить ситуацию.

Совет 2-ой: Перестаньте заставлять мужа, будьте хитрее


Мужчины и женщины, как известно, заметно отличаются не только в физиологии, но и в психике. Постарайтесь ставить перед любимым конкретные цели, а еще лучше распишите все по пунктам. Именно такой способ кажется им наиболее понятным.

Совет 3-ий: Меньше намёков, будьте прямолинейной


Старайтесь подбадривать своего мужчину и показывать, что он действительно умница. Ласковое слово, как известно, приятно всем. Не важно, построил он дом или просто помыл полы, когда вы искренне хвалите и говорите «спасибо», человеку хочется вас радовать и дальше.

Совет 4-ый: Чаще хвалите и подбадривайте своего мужчину


Хорошо когда есть выбор, мужчинам не нравится когда им указывают. Предоставив выбор своему любимому, ему будет казаться, будто это он решил. Даже если это будет звучать как: «Дорогой! Мы на выходных пойдем в парк или поедим за город на природу?». Вроде бы и не указываете, и не заставляете его, оставляя выбор за ним, а при любом его решении вы останетесь довольны.

Совет 5-ый: Всегда давайте своему любимому выбор


Каждый человек индивидуален сам по себе. И каждый воспитывался в разных семьях, в которых прививались те или иные привычки. Так что если вам что-то не нравится и вам хочется перевоспитать мужа, лучше всего спокойно объяснить своему партнеру о тех или иных недостатках. И найти общее решение. Не старайтесь обвинять его в этом.

Совет 6-ой: Принимайте мужчину таким, какой он есть, либо ищите общее решение


Любящая пара

Помните – заканчивается все хорошо и успешно, только если ваша цель воспитать идеального мужа – на стороне добра. Ничего хорошего из попытки заарканить мужика, сделать из него подкаблучника или крутить им в слепую никогда не выйдет.

04.04.2017

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!