Правда о прививках - интервью с бывшим создателем вакцин

Вы можете привести хоть один довод в пользу прививок? - Нет, не могу назвать ни одного. Если прививки действительно приносят вред, зачем их используют? - ..людям не стремятся помочь, только навредить, ослабить их иммунную систему..

Читать дальше
Растения в офисе - влияние растений на эффективность работы сотрудников

Ученые доказали, что растения в офисе положительно влияют на сотрудников. Измените условия работы и увеличьте производительность персонала!

Читать дальше
Все, что нужно знать о сахарном диабете: причины, диагностика, предиабет

На некоторые факторы риска мы можем повлиять и предупредить сахарный диабет (СД), к ним относятся..

Читать дальше
Что делать если продуло шею: краткое руководство

Как только в шейном суставе появилась боль, следует сделать расслабляющий массаж, но нельзя использовать..

Читать дальше
Чем лечить простуду и как от неё защититься

Не стоит полностью полагаться на прививки, панацеи от всех болезней не существует. Берите защиту организма в свои руки. В холодную пору наше тело как никогда нуждается в укреплении иммунитета.

Читать дальше
Не стоит ждать больших проблем, лучше их предотвратить

Не советую ждать цепной реакции организма, когда одно заболевание начинает приводить к последующим. Лучше своевременно обращать внимание на первые симптомы недомогания..

Читать дальше
Уловки работников СПИД-центров, как нас запугивают и обманывают

Как практик, я имею теоретическую и практическую наработку конкретных действий и поведения. Всем здоровья!

Читать дальше
Домашние растения и их польза для здоровья

Красота цветов и растений, дарующая здоровье, также помогает предотвращать многие заболевания. Ведь недаром человек издавна украшал своё жилище различными растениями.

Читать дальше
Чем лучше всего чистить зубы

Под языком расположены сосуды, это мощный насос который моментально всасывает все содержимое в кровь. Часть попадает в желудок, на 12 часов убивает микрофлору как во рту так и в желудке. Так же и убивается полезная микрофлора.

Читать дальше
Секрет и правда платной медицины

Благодаря грамотному менеджменту и маркетингу манипулируют пациентом, чтобы он сдал большое количество анализов, доп. анализов и обследований. Диагноз пациенту ставят только после выполненного плана, и далее назначают адекватную схему лечения.

Читать дальше
Вся правда о косметике и средствах гигиены, о которой умалчивали

В погоне за молодостью и красотой женщины сильно рискуют своим здоровьем. Дело в том, что ежедневное использование разнообразной косметики не проходит бесследно для женского организма.

Читать дальше
Гомеопатия – это не волшебство. Лечение болезней гомеопатией

Здоровье – это не только отсутствие болезней, а состояние, при котором организм способен выздороветь быстро и самостоятельно, без посторонних вмешательств.

Читать дальше
Свод правил для эффективного лечения гомеопатией

Гомеопатическое лечение – это глубокая доверительная работа между гомеопатом и пациентом, она сродни исповеди, когда душа и тело «признаются» в существовании как физических, так и психологических проблем.

Читать дальше
Как избавиться от прыщей за одну ночь?

Четыре простых совета, которые помогут избавится от прыщей всего за одну ночь. Все они опробованы на мне, я испытывала их методом проб и ошибок.

Читать дальше
Как избавиться от зубной боли в домашних условиях

Каждому человеку знакомо как мучительна зубная боль. Приступы боли зачастую наступают мгновенно - в основном во время еды. Избавиться от этих ощущений на некоторое время можно и в домашней обстановке.

Читать дальше
О вреде раннего развития ребёнка

Не надо поддаваться тому, что в этом возрасте он должен считать, а в этом уже писать. Каждый ребенок уникален, и вгонять его в рамки, придуманные социумом для поддержания статуса в обществе, в ущерб здоровью, как минимум не разумно!

Читать дальше
Причина возникновения  кариеса

Чем больше сахара содержится в еде, тем большему риску подвергаются наши зубы.

Читать дальше
Влияние недостатка сна на здоровье человека

Сон – это своеобразная больница для человека: пока человек спит, организм производит проверку всех внутренних систем и исправляет нарушения, то есть сам себя лечит.

Читать дальше
Мифы об алкоголе. Вред алкоголя

Пьющие люди значительно чаще болеют хроническими простудными заболеваниями. С простудой организм справляется сам, самое главное ему не мешать, награждая себя новой порцией...

Читать дальше
Психологические причины болезней и как их лечить

Существуют болезни, которые с трудом поддаются лечению и, не смотря на все усилия со стороны пациента, он не может выздороветь. Так происходит из-за того, что чаще всего лечат не причины болезни, а просто ликвидируют её симптомы.

Читать дальше
Стройное тело или как стать здоровым

Самый большой бич для нашей фигуры - сахар. Старайтесь исключить продукты содержащие сахар. Есть много сахоро-заменителей например мед, натуральные сиропы, кокосовый сахар.

Читать дальше
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

В этой статье я собрала 5 разных рецептов эффективных средств от перхоти, которые легко можно приготовить в домашних условиях.

Читать дальше
Почему начинают болеть суставы и методы их лечения

Эта статья написана для того, чтоб помочь понять природу заболевания, а так же научить главными методами борьбы с ними.

Читать дальше