10 золотых правил уборки в квартире

Как приятно, когда в доме чисто. Тогда и настроение хорошее, и дышится легко. Только вот какой ценой достигается такой порядок? Кажется, надо работать не покладая рук...

Читать дальше
8 важных советов, которые помогут избавиться от прыщей

У многих появляются комплексы, связанные с внешним видом и прыщами. Возникает желание избавиться от них, но как это сделать, если совсем ничего уже не помогает?

Читать дальше
Человек, который рядом, или Нужно ли доверять службе «Телефон доверия»?

Доверие как беременность: нельзя быть слегка натяжеле или чуть-чуть сомневаться в том, что некто вашей открытости заслуживает. Мы или доверяем — или нет.

Читать дальше
Основные принципы рационально-эмоциональной поведенческой терапии

Методика достаточно проста, и освоить отдельные приемы может каждый. Работая над собой, человек может привести свою психику в порядок, отказаться от иррациональных взглядов на жизнь и контролировать эмоции.

Читать дальше
5 элементов нейтрального оборудования, без которых не обойтись на профессиональной кухне

Нейтральное оборудование — вспомогательные элементы, позволяющие эффективно организовать пространство и оптимизировать работу персонала на кухне.

Читать дальше
7 простых способа, как избавиться от хлама в доме

У каждого человека периодически возникает чувство необходимости каких-то изменений в жизни. Когда кажется, что ворох старых проблем и вещей тянет назад. В этот момент особенно полезно...

Читать дальше
5 советов, как спланировать свой день, чтобы всё успеть

Говорят, что если дела не идут, не надо с ними ходить. Однако хорошо спланированный день поможет решить все накопившиеся вопросы и выиграть до двух часов свободного времени.

Читать дальше
Топ-6 ожидаемых лент, которые разочаровали

Каждый фильм в свое время имел глубокий потенциал и при хорошей реализации мог полностью подчинить свою аудиторию. Но, как это часто случается, в какой-то момент что-то пошло не так.

Читать дальше
Как научиться счастью?

Вы сможете управлять собственной судьбой в состоянии гармонии и счастья. От того какой шаг вы сделаете сегодня, зависит ваше будущее. Счастливая жизнь за 12 шагов.

Читать дальше
Правда о материнстве. Как воспитать своего ребёнка счастливым

Существуют правила, которых вы должны немедленно начать придерживаться, если намерены родить и воспитать своё чадо счастливым.

Читать дальше
Топ-10 правил железной самодисциплины

Ошибается тот, кто полагает, что для достижения жизненного успеха ему недостает лишь специального профессионального образования, внушительной денежной суммы, выгодных связей. Не хватает в данном случае неудачнику одного -самодисциплины.

Читать дальше
Как выбрать название для фильма: 3 золотых правила

Западные маркетологи уже очень давно вывели три золотых правила, которыми рекомендуется пользоваться при наименовании кинолент.

Читать дальше
6 советов, как сконцентрироваться на важных вещах

Тяжело ли вам сконцентрироваться? Скорее всего, ваш ответ будет да. Чтобы процесс концентрации для вас был более простым, попробуйте следующие советы

Читать дальше
Войта-терапия: 5 главных страхов

Терапию Войта активно практикуют с младенцами первых месяцев жизни для формирования двигательных навыков, используя естественные движения тела и природные физиологические способности.

Читать дальше
История одной девушки с татуировкой. Откровения

В последнее десятилетие города России наводнило новое племя — люди в татуировках. Их рисунки — это арт, искусство.

Читать дальше
Как быстро снять старые обои?

Снимать старые обои со стен – это ключевой момент в процессе ремонта того либо иного помещения.

Читать дальше
Увеличение губ в домашних условиях, без последствий

Пухлые и красивые губы давно уже стали главнейшим атрибутом привлекательности. Существуют некоторые методы придания объема губам в домашних условиях. Эти методы не имеют противопоказаний, поэтому подходят абсолютно всем. 

Читать дальше
5 шагов, как перестать думать о прошлом

Счастливый человек всегда смотрит вперёд, не думая о прошлом и о том, что с ним было. А те, кто тоскует по своему прошлому просто не умеют наслаждаться своим настоящим.

Читать дальше
Почему остеопатия эффективна при лечении спины и других частей тела

Остеопатия - это, прежде всего, без медикаментозное лечение спины, нервной системы, внутренних органов, мышечных и костных тканей. Доктор работает с больным с помощью рук.

Читать дальше
Клубника - имеет ли она полезные для здоровья свойства?

В клубнике содержится не только витамин C, но и витамины B2, B3, B6, E или A. Эта последняя группа влияет на улучшение зрения и внешнего вида кожи. Клубника также является источником минералов...

Читать дальше
Продукты, помогающие при похудении

Самый эффективный способ похудения – это спорт. Но на него не всегда находиться должного времени. В помощь к физическим нагрузкам приходит питание.

Читать дальше
Как сохранить семью от развода и обрести счастье

Современная семья, скорее похожа на сотрудничество, если оно выгодное люди продолжают жить, а если нет, тогда разводятся. Но как сохранить семью?

Читать дальше
Чек-лист: Как за 3 месяца стать крутым SMM-щиком

Вот вам весь секрет, бесплатно и по пунктам. Сегодня вы никто и звать никак, а через полгода при соблюдении чек-листа, вы будете крутым SMM-щиком... Заманчиво же?

Читать дальше
Выбор профессии: с умом и по любви

Именно дело, выбранное с умом и по любви, может дать нам не просто кусок хлеба, а радость, вдохновение, ощущение перспективы и постоянного перерождения, понимание своей нужности, уважение окружающих.

Читать дальше