Как начать работать на себя: 10 худших способов

Вот уже несколько лет я слышу о том, как было бы хорошо начать работать на себя: свое рабочее время ты выбираешь сам, нет начальников и постоянных авралов, можно зарабатывать гораздо больше, чем на своей нелюбимой работе.

Читать дальше
Заработок на игрушках ручной работы, handmade

Очень популярны сейчас игрушки ручной работы (handmade), их покупают не только для детей, но и в качестве сувениров, а также украшения интерьера.

Читать дальше
Успех бизнеса по принципам японского чуда

Следуя японским традициям можно добиться головокружительного успеха. Япония не раз вставала из пепла, и каждый раз она потрясала мир. Успех Японии заключается в учении самураев.

Читать дальше
Чему смогу научиться и каким человеком я смогу стать, если я буду это делать?

Друзья, цените время, его у нас у всех предостаточно и задавайте себе вопросы, когда будете выбирать чем заняться, кем работать. Чему вы сможете научиться и каким человеком станете! 

Читать дальше
Первые шаги успешного бизнеса

Все предприниматели хотят, чтобы их бизнес оказался наиболее успешным. Но у многих этого не получается. Хотя существует определенный список правил успешного бизнеса, которыми следует руководствоваться владельцам любых предприятий.

Читать дальше
4 инструмента для развития бизнеса

Мало людей знает, что нужно для создания хорошего бизнеса. Одни говорят, что им не хватает денег, другие ссылаются на то, что в их стране это трудно сделать.. Но, там где дурак ищет причину, умный – найдет возможность.

Читать дальше
Почему ты в очередной раз не достигнешь поставленных целей в 2017 году

Обязательно ставьте цели, но делайте это максимально эффективно. Даже если вы на 15% повысите эффективность постановки ваших целей, то в 2017 году вы достигнете гораздо большего.

Читать дальше
Как загубить свой бизнес?

Нанимайте большое кол-во сотрудников. Берите больше кредитов. Не будьте организованы. Побольше устраивайте себе выходных. Не обращаете внимание на проблемы. Нанимайте только родственников и друзей. Всегда доверяйте сотрудникам..

Читать дальше
Пять основных ошибок начинающих бизнесменов

Существует некоторый перечень основных ошибок, которые совершаются большинством начинающих предпринимателей.

Читать дальше
Можно ли заработать на партнерках и что для этого нужно

Да, заработать на партнерке можно, причем очень хорошие деньги. Но Вы, как минимум должны понимать, что такое партнерская программа и знать, как заинтересовать людей купить тот или иной продукт или услугу.

Читать дальше
Как делать холодные звонки и выполнять свой план на 200 процентов

Проблема большинства менеджеров, в том, что они из-за чувства комфорта всегда продают продукцию по телефону. И упускают тем самым возможность, заработать свои деньги.

Читать дальше
10 важных советов от краудфандеров

Советов от краудфандеров мало не бывает. Полученный ими опыт бесценен, для тех, кто только начинает свой путь к финансированию своего проекта. Прочитать и запомнить такую информацию не составляет никакого труда, но пользу приносит огромную.

Читать дальше
6 советов по выбору идеи для бизнеса

Пожалуй, нет такого человека, который бы не хотел иметь собственный бизнес. Но как должен осуществляться поиск идеи для бизнеса, что нужно учитывать при этом?

Читать дальше
7 этапов, которые помогут найти любимое дело

Если человек не примет волевое решение по изменению своей жизни, то чудес не произойдет. Это факт, который следует принять. Чтобы изменить жизнь и найти любимое дело нужно провести работу над собой...

Читать дальше
Как начать бизнес, на примере: Craft Living Wood

Вот так из обычного хобби, и необычной идеи можно сделать вполне успешный бизнес. Самое главное это желание передать ценность и красоту того, во что вы вкладываете в свою идею, а это обязательно найдет свой отклик.

Читать дальше
Как научиться все успевать: 7 полезных совета

Время – ценный ресурс, стоимость которого увеличивается с годами. Часто можно слышать: В сутках всего лишь 24 часа. Но если уметь грамотно и осознанно распределять это время, то этих 24 часов будет предостаточно.

Читать дальше
Цифровая валюта, разработка Китайского банка

Переход к цифровой валюте неизбежен и к нему надо подготовиться как можно раньше. Для полного функционирования цифровой валюты требуется специальное программное обеспечение и оборудование.

Читать дальше