Изменение реальности или что такое сила намерения

Намерение – это определенное состояние ума, когда разум готов действовать для получения чего-либо. Намерение создается решимостью и готовностью действовать для реализации определенного события.

Читать дальше
Что такое Трансерфинг?

Трансерфинг — это знание, согласно которому каждый человек способен сам творить судьбу по своему усмотрению. Фундамент, на котором базируются принципы управления реальностью — мысль и действие. Цели реализуются сами. И даже не надо изменять с

Читать дальше
В один клик скачиваем музыку из "ВКонтакте" и "Однаклассников"

Подробный гайд (руководство), как легко и непринужденно можно скачать музыку из социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники.

Читать дальше
Тайна смерти одного из лучших музыкантов тысячелетия, Фредди Меркури, группа Queen

Тайна смерти Фредди Меркьюри, наверное, никогда не будет раскрыта во всей её полноте, потому что в ней замешан глобальный медико-индустриальный комплекс...

Читать дальше
Как правильно выбрать тату

Тот щепетильный момент когда, решился сделать долгожданную татуировку, а знания как лучше воплотить задумку в жизнь нет, чтобы ответить на вопрос, как правильно выбрать тату? нужно..

Читать дальше
Зима это удивительное время года

Зимний пейзаж зачаровывает, завораживает взгляд. Глядя на эту красоту мы понимаем как прекрасен и удивителен мир..Забудь на минутку, что ты сидишь в теплом и уютном месте и окунись вместе с нами в эти ледяные и завораживающие фотографии.

Читать дальше
Избыточный потенциал

Когда человек, ощущая себя в чем-то ущербным, стремится всячески повысить свою значимость, все выходит наоборот. Значимость становится тем меньше, чем сильнее ее стараются подчеркнуть. Человек который, не заботится о своей значимости, имеет её безусловно.

Читать дальше
10 аниме, которые вы обязаны посмотреть

Подборка десяти аниме мультфильмов, которые вы обязаны посмотреть, чтобы, как минимум быть в теме и было о чем поговорить с любым любителем аниме.

Читать дальше
8 фильмов Квентина Тарантино, который должен посмотреть каждый

Можно бесконечно жаловаться, что больше не снимают нормальных и интересных фильмов для людей, а можно посмотреть все картины Квентина Тарантино.

Читать дальше
Законы кармы

Каждое действие неизбежно вызывает какое-то следствие, оно же, в свою очередь, имеет собственные следствия - подобно тому, как круги расходятся во все стороны от камня, брошенного в воду.

Читать дальше
Людская жадность

Жадность - это как стремление получить как можно больше и как можно меньше отдать, потратить.

Читать дальше
Как водка влияет на организм человека?

Многие считают, что употребление алкоголя по выходным и праздникам – достаточно нормальное явление. Рассмотрим, к чему приводит регулярное или периодическое выпивание водки дозой свыше 100 грамм в сутки.

Читать дальше
Что такое сатсанг?

В высочайшем смысле, это означает непосредственное восприятие истины и соединение с ней. На более практическом уровне сатсанг означает – находиться в присутствии мудрых мужчин и женщин и прислушиваться к тому, что они говорят.

Читать дальше
Круговорот рождения и смерти, колесо Сансары

Первоначальное представление о сансаре возникло еще в добуддийский период в рамках поздневедийского брахманизма но именно буддизм, используя уже существующее всем понятное представление, тщательно разработал его, в отличие от...

Читать дальше
Как создать благодарственное письмо онлайн

Создать благодарственное письмо коллегам, родителям учеников или студентам очень легко при помощи онлайн сервиса. Вы сможете отметить признательность, подарив уникальное дизайнерское письмо, сделанное специально для адресата.

Читать дальше
Что за стиль музыки Краут-рок? Как он звучит?

Краутрок — течение, созданное немецкими музыкантами, разработавшими свой уникальный род экспериментальной психоделии, высшая точка развития которого пришлась на начало 1970-х.

Читать дальше
Самые распространенные ошибки мужчин, после которых девушки не отвечают на звонки и sms

Подарки не создают в мозгу женщины никаких процессов связанных с ее влечением к тебе. В этот момент, когда ты пытаешься купить ее расположение...

Читать дальше
Почему зубная паста медленный яд, вся правда о фторе

Триклозан добавляют в зубную пасту, для того, чтоб он убивал патогенную микрофлору ротовой полости. Однако наряду с ними, он уничтожает и полезные микроорганизмы. Триклозан фактически уничтожает всю микрофлору ротой полости.

Читать дальше
Почему мы срываем злость на близких? И как от этого избавиться

Жизнь и так сложная штука, чтобы ещё и усложнять отношения с родными людьми. Но многим все-таки бывает сложно усмирить свой гнев, и лишний раз не срывать своё зло на родственников.

Читать дальше
Мир двойной экспозиции от Alexis Folliot

Перед началом творения Folliot про себя проговаривает: «Я не могу повторяться, я должен создать что-то особенное, которое не доводилось никому видеть».

Читать дальше
Что такое Сон? Вся правда о Сонниках, которую от вас скрывали

Поэтому даже не пытайтесь заниматься трактовкой снов с помощью всяких "Сонников", это опасно, потому что..

Читать дальше
Сипайское восстание. Борьба Индии за свободу, 1857—1859 года

Это были дни героической борьбы индийцев за сварадж (свободу). Самая яркая жемчужина едва не выпала тогда из британской короны. Много героев родилось в этом восстании, и среди них рани Джханси.

Читать дальше
Топ-6 ролей Джуда Лоу

Британский актер Джуд Лоу находится на вершине популярности и является одним из самых сексуальных актеров мира. В начале карьеры он, в основном, брался за роли романтичных и непостоянных парней. Теперь Джуд подбирает себе более..

Читать дальше
Вакцина - это смертельно оружие 21 века. И почему нельзя делать прививки своему ребенку

Вакцина, это отличный бизнес на котором зарабатывают западные фармацевтические компании, а платим мы это все, иммунитетом и здоровьем наших детей...

Читать дальше