Топ-10 ролей Микки Рурка

Микки Рурк был настоящей звездой в 80-90-е годы, ему доставались главные роли и большие гонорары. Но противоречивая натура не позволила Микки долгое время оставаться на плаву. Он конфликтовал..

Читать дальше
Ботаника - новый тренд в интерьере

Мелкие и крупные цветы, полевые и садовые, тропическая зелень придадут актуальности любому интерьеру. Также оказывая некий успокоительный эффект сделают пространство более свежим и легким...

Читать дальше
Вся правда о современных кочевниках

В наше время космических путешествий, гаджетов, микробиологии и перемены пола люди по-прежнему делятся на оседлых и кочевых. Потому что иначе они просто не могут.

Читать дальше
ВИЧ не существует, вся правда

Страшная сказка о ВИЧ - едва ли не самая трагическая мистификация последних десятилетий. Самая удавшаяся, продуманная, тщательно организованная и великолепно финансируемая из кармана налогоплательщиков практически всех стран..

Читать дальше
Умный город будущего

Городской пейзаж можно изменить в лучшую сторону, заменив высотные здания, небоскребы на живые вертикальные башни или «небофермы», создав умный город.

Читать дальше
Кто управляет мыслями людей? - Маятники

Группы людей, мыслящих в одном направлении, создают энергоинформационные структуры – маятники. Эти структуры начинают развиваться самостоятельно и подчиняют людей своим законам.

Читать дальше
Что ждать от 2020 года? Астрологический прогноз

Любимцами судьбы и счастливчиками будут знаки Зодиака, которые относятся к земной стихии..Он вдохновит на новые возможности, успех, всестороннее развитие, реализацию планов..

Читать дальше
Правда о прививках - интервью с бывшим создателем вакцин

Вы можете привести хоть один довод в пользу прививок? - Нет, не могу назвать ни одного. Если прививки действительно приносят вред, зачем их используют? - ..людям не стремятся помочь, только навредить, ослабить их иммунную систему..

Читать дальше
Контент-маркетинг: 6 способов занять лидирующие позиции для бизнеса

70% потребителей говорят, что они больше доверяют брендам, которые распространяют в интернете контент о себе и своих товаров.

Читать дальше
Притча, которая заставит задуматься каждого

Есть такое выражение в психологии: "каждый судит людей, по себе". И если человек обвиняет вас в чем-то, в скрытности например или подозревает во лжи, то это лишь доказывает...

Читать дальше
Растения в офисе - влияние растений на эффективность работы сотрудников

Ученые доказали, что растения в офисе положительно влияют на сотрудников. Измените условия работы и увеличьте производительность персонала!

Читать дальше
Взлом кода судьбы. Управление реальностью

Если плыть по течению обстоятельств и не вмешиваться в сценарий, то в конце жизни можно будет убедиться, как идеально мы реализовывали наш сценарий, в нужное время неосознанно меняя свои личные данные.

Читать дальше
Все, что нужно знать о сахарном диабете: причины, диагностика, предиабет

На некоторые факторы риска мы можем повлиять и предупредить сахарный диабет (СД), к ним относятся..

Читать дальше
Никогда не сдавайся, Вася Ложкин

На примере Васи Ложкина, можно увидеть, как полезно не сдаваться, если тебе абсолютно все говорят, что у тебя не получится, и это ни кому не нужно. Только вера в себя и в свой успех поможет добиться победы в любом деле.

Читать дальше
Что делать если продуло шею: краткое руководство

Как только в шейном суставе появилась боль, следует сделать расслабляющий массаж, но нельзя использовать..

Читать дальше
Астрология и натальная карта, вся правда

Наблюдая циклы Солнца, Луны и планет, астрологи древности заметили связь этих небесных ритмов. Астрология предлагает ключ к пониманию психологических особенностей человека, показывает, как усилить положительные стороны личности и минимизировать слабости.

Читать дальше
Топ-10 лучших мультфильмов 21 века, которые стоит посмотреть

У каждого из нас есть любимые мультфильмы, которые мы можем смотреть хоть миллион раз. Ведь мультфильмы, созданные талантливой командой мультипликаторов, приносят нам и нашим детям самые светлые и добрые эмоции.

Читать дальше
Дешевая солнечная батарея из бумаги

Дешевая солнечная батарея из бумаги это альтернативный источник энергии, где объеденные фотоэлементы, преобразуют постоянный электрический ток из солнечной энергии.

Читать дальше
Исповедь Джима Керри, его смысл жизни

То чего мы хотим на самом деле, кажется нам - недосягаемым. Так, что мы никогда не просим об этом Вселенную. Я показываю Вам, что я сам пример того, что - просить стоит.

Читать дальше
Какие убойные аниме нам стоит ожидать в 2017 году

Недавно было интервью с Масаси Кисимото, в котором он заявил, что планирует снять аниме во много раз лучше чем Наруто и оно выйдет в 2017 году.

Читать дальше
Что делать, когда осталась одна с ребенком на руках: 8 советов

Никто не вправе рассказывать вам, что ваш случай не такой тяжелый и что бывает и хуже. Ваш случай лично ваш, и вы вправе переживать его как вы того желаете.

Читать дальше
Почему уголь находится в Антарктиде?

В Антарктиде, подо льдом учёные обнаружили месторождения каменного угля. Но уголь образуется из фрагментов отмерших растений мокроватых и теплых лесов! Как он мог возникнуть в Антарктиде?

Читать дальше
Пледы из натуральной шерсти лучшая забота о здоровье

Шерстяные пледы улучшают сон благодаря экологичности, гигроскопичности и природному теплу. Под ними человек чувствует себя максимально комфортно, поскольку кожа дышит, а мышцы хорошо расслабляются.

Читать дальше
Как увеличить доход, оставаясь на той же работе

Что если заработная плата вас не устраивает, она не соответствует вашим реальным желаниям и потребностям? Об этом далее поподробней.

Читать дальше