Что такое Трансерфинг?

Что такое Трансерфинг?

Трансерфинг – это мощная техника, дающая вам власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению.

Есть много книг, которые обучают, как добиться успеха, стать богатым, счастливым. Перспектива заманчивая, кто же этого не хочет, но открываешь такую книгу, а там какие-то упражнения, медитации, работа над собой. Сразу становится тоскливо. Жизнь и так – сплошной экзамен, а тут предлагают снова напрягаться и что-то из себя выдавливать.

Вас уверяют, что вы несовершенны, а потому должны измениться, иначе рассчитывать не на что. Возможно, вы не вполне довольны собой. Но в глубине души вам вовсе не хочется себя менять. И правильно не хочется. Не верьте никому, кто говорит, что вы несовершенны. Почему вы решили, что кто-то лучше вас знает, какими вам следует быть? Вам не нужно себя менять. Выход совсем не там, где вы его ищете.

Мы не будем заниматься упражнениями, медитациями и самокопанием. Трансерфинг – это не новая методика самосовершенствования, а принципиально иной способ мыслить и действовать так, чтобы получать желаемое. Не добиваться, а именно получать. И не изменять себя, а возвращаться к себе.

Все мы совершаем в жизни много ошибок, а потом мечтаем о том, как было бы здорово вернуть прошлое и все исправить. Я вам не обещаю «в детство плацкартный билет», но ошибки можно исправить, причем это будет похоже на возврат в прошлое. Даже, скорей всего, «вперед в прошлое». Смысл этих слов вам станет понятен позже. Вы не могли нигде слышать или читать о том, что я собираюсь вам рассказать. Поэтому готовьтесь к неожиданностям, насколько удивительным, настолько и приятным.

Обычный человек, борется с суровой реальностью

Препятствия понимания трансерфинга

Имеются разные подходы к интерпретации судьбы. Один из них состоит в том, что судьба – это рок, нечто предопределенное заранее. Как ни крутись, от судьбы не уйдешь. С одной стороны, такая концепция судьбы угнетает своей безысходностью. Выходит, если человеку попалась судьба не самого высокого сорта, то никакой надежды на улучшение не предвидится. Но с другой стороны, всегда находятся люди, которых такое положение вещей устраивает. Ведь это удобно и надежно, когда будущее более-менее предсказуемо и не пугает своей неизвестностью.

И все же, фатальная неизбежность судьбы в таком понимании, не может не вызывать чувства неудовлетворенности и внутреннего протеста. Человек, обделенный удачей, сетует на свою судьбу: почему жизнь так несправедлива? Один имеет всего в избытке, а другой постоянно испытывает нужду. Одному все дается легко, а другой крутится, как белка в колесе, и все безрезультатно. Одного природа наделяет красотой, умом и силой, а другой, не понятно за какие грехи, всю жизнь носит на себе ярлык второго сорта. Отчего же такая несправедливость? Почему жизнь, не имеющая границ в своем многообразии, накладывает какие-то ограничения на определенные группы людей? Чем провинились те, менее достойные?

Обделенный человек чувствует обиду, если не возмущение, и пытается найти, хотя бы для себя, какое-то объяснение своего низшего положения. И тогда появляются всевозможные учения, наподобие кармы за грехи в прошлых жизнях. Можно подумать, Господь Бог только тем и занимается, что воспитывает своих нерадивых детей, но даже при всем своем могуществе, испытывает затруднения с этим самым процессом воспитания. Вместо того, чтобы наказывать за грехи при жизни, Бог почему-то откладывает возмездие на потом, хотя какой смысл наказывать человека за то, чего он не помнит.

Есть и другая версия неравенства, обнадеживающая тем, что нуждающиеся и страдающие сейчас, получат щедрое возмещение, но опять же, толи где-то на небесах, толи в какой-нибудь следующей жизни. Как бы там ни было, подобные объяснения не могут полностью удовлетворять. Существуют эти прошлые и будущие жизни, или нет, практически неважно, потому что человек помнит и осознает только одну, вот эту жизнь, и в данном смысле она у него единственна.

Кругом вечно суетятся какие-то «просветленные» личности, которые призывают к всеобщей любви и прощению. Человек может натянуть на себя эту иллюзию, как одеяло на голову, чтобы напрямую не сталкиваться с суровой реальностью, и ему в самом деле становится легче. Но в глубине души человек так и не может постичь, почему он должен заставлять себя прощать тех, кого он ненавидит, и любить тех, к кому он равнодушен. Какой ему от этого прок? Какое-то получается не естественное, а вымученное счастье. Как будто радость должна приходить не сама, а нужно ее из себя выдавливать, словно пасту из тюбика.

И все же, выход имеется. Выход настолько простой, насколько и приятный, в отличие от всех вышеперечисленных, потому что он лежит совсем в другой плоскости концепции судьбы, в трансерфинге.

Все мысли, которые мы посылаем в мир, возвращаются к нам бумерангом

Что ограничивает наши возможности? Только наши намерения. Штурвал нашей жизни в наших руках. И все мысли, которые мы посылаем в мир, возвращаются к нам бумерангом. Раздражаемся на что-то, — и это возвращается нам. Но, есть хорошая новость: любовь — тоже бумеранг! Хотите, чтобы вас любили, хотите светиться любовью? Начните с себя!

Посылайте любовь в этот мир — и отражение начнёт движение навстречу вам.

Технологию управления реальностью называют трансерфингом. Вы намерены стать хозяином своей жизни, тогда творите свою реальность силой мысли. Энергия наших мыслей способна при определённых условиях материализовать тот или иной сектор пространства предлагаемых вариантов. В трансерфинге в единстве души и разума рождается сила — внешнее намерение. Те, кто попробовал трансерфинг в своей жизни, изумляются, как их мысли совершенно удивительным образом воплощаются в действительность. Перед человеком открываются двери, которые казались плотно закрытыми. Декорации меняются. Возвращается вкус жизни. И всё это реально!

Трансерфинг — это знание, дошедшее до нас из глубины тысячелетий, согласно которому каждый человек способен сам творить судьбу по своему усмотрению. Фундамент, на котором базируются принципы управления реальностью — мысль и действие. Цели реализуются сами. И вам даже не надо изменять себя и себе.

Зеркало мира

Трансерфинг — это не магические заклинания, это знание принципов Зеркального мира. Необходимо освободить своё сознание и выйти за рамки своего обычного материального мировоззрения. Реальность человека в первую очередь формируется, как отражение сознания в зеркале мира. Мир ведёт себя как зеркало, в котором отражаются наши представления о действительности.

Согласно трансерфингу, по ту сторону зеркала находится информационная структура, в которой хранятся сценарии всех возможных событий. Вариантов бесконечное множество и любой вариант из возможных может быть реализован.

Всегда есть надежда на лучший вариант. Энергия наших мыслей способна материализовать любой вариант. Оглядываться на прошлое или с боязнью смотреть в будущее, это бессмысленное занятие. Что же делать? Намеренно формировать свою жизнь.

У человека есть желание, но этого мало, чтобы превратить желаемое в действительное. Необходимо, чтобы обе стороны зеркала совпали по определённым параметрам. Ещё нужно знать, как обращаться с этим зеркалом пространства вариантов.

«Материальная реализация инертна, но если выполнять определённые условия, отражение все же будет сформировано, а это означает, что мечта может стать реальностью». Необходимо предпринять определённые шаги, «подвигать локтями», чтобы добиться чего-то.

Наше будущее зависит от нас самих

Наше будущее зависит от нас самих.

По ту сторону зеркала всего в избытке. Например, вам нужен определённый товар, но в данный момент в наличии такого товара нет, но есть каталог, из которого можно выбрать и сделать заказ. Рано или поздно ваш заказ будет исполнен, — и чтобы получить его, от вас потребуется выполнить определённые условия. Причинно-следственные связи тонких процессов не всегда заметны нам, но они формируют большую часть реальности.

Формируя каждый слой своей действительности, человек задействует два фактора: внешнее намерение и внутреннее. Действуя, он оказывает влияние на материальный мир, а мыслями воплощает в действительность то, чего там пока ещё нет. Управление реальностью — это не умозрительные упражнения, а прежде всего практика. Бывает и так, что неприятности сыпятся на голову. Худшие ожидания оправдываются. Почему так происходит? Согласно трансерфингу есть объяснение почему «вы получаете то, чего не хотите». Если вы опасаетесь чего-то всем сердцем, как следствие, энергия ваших мыслей превращает возможность в действительность. Мысленные излучения материализуются.

Если вы «держите мир за горло», он будет противодействовать и пытаться освободиться. Ослабьте хватку этой жизни, и мир станет более приветливым.

Основное правило трансерфинга — позвольте себе быть собой, а другому — быть другим.

Позвольте себе пойти своей дорогой и тогда вам откроются все сокровища мира, а окружающие будут смотреть на вас и удивляться, как вам это удалось. Поверьте в безграничные возможности своей души. Вы имеете право на свою великолепную индивидуальность, — позвольте себе это. Если разум позволит, душа найдёт путь реализации мечты.

Не тратьте энергию на сомнения и колебания. Не раздумывайте, а намеревайтесь! Идите и получите! Вопрос — «откуда это возьмётся» — это не ваши мысли. Вашим состоянием должна быть спокойная уверенность и безусловная вера в успех.

Не стесняйтесь делать заказ «на полную катушку». Будьте реалистами — требуйте невозможного.

Пространство вариантов

Пространство вариантов

Пространство вариантов представляет собой вполне материальную информационную структуру. Это бесконечное поле информации, содержащее все возможные варианты любых событий, которые могут произойти.

Можно сказать, в пространстве вариантов есть все. Мы не будем гадать, каким образом эта информация хранится – для наших целей это не имеет значения. Важно лишь то, что пространство вариантов служит шаблоном, координатной сеткой любого движения материи в пространстве и времени.

В каждой точке пространства существует свой вариант того или иного события. Для облегчения понимания будем считать, что вариант состоит из сценария и декораций. Декорации – это внешний вид, или форма проявления, а сценарий – путь, по которому движется материя. Для удобства можно разбить пространство вариантов на секторы. Каждый сектор имеет свой сценарий и декорации. Чем больше расстояние между секторами, тем сильнее различия в сценариях и декорациях. Судьба человека так же представлена множеством вариантов.

Каждый человек идет по своей линии жизни. И в то же время, все люди живут в одном и том же мире. Материальный мир один на всех, но конкретная реализация для каждого человека своя.

Каждый человек идет по своей линии жизни

Допустим, вы турист, и идете по красивому городу. Вы любуетесь достопримечательностями, восторгаетесь красотой архитектуры, видите цветочные клумбы, фонтаны, парковые аллеи, улыбающиеся лица преуспевающих горожан. В том месте, где вы проходите, возле урны остановился бездомный. Он так же, как и вы, находится в том же мире, а не в другом измерении. И все-таки, он видит совсем не то, что вы. Он видит пустую бутылку в урне; видит грязную стену; видит своего конкурента, который не успел к бутылке раньше и теперь думает, не отобрать ли; видит полицейского, скосившего подозрительный взгляд. Вы живете на одной линии жизни, а он на другой. Ваши линии жизни пересеклись в точке пространства вариантов, поэтому этот мир, как материальная реализация, един для вас обоих.

Все проявления материальной природы имеют под собой энергетическую основу. Поле энергии первично, все остальные физические проявления вторичны. Ученые пытаются объединить разные проявления энергии в единую теорию поля, и вскоре у них что-нибудь получится. Однако потом снова придется что-нибудь объединять, поскольку число форм проявления реальности бесконечно. Мы не будем вдаваться во все эти тонкости, и будем рассматривать энергию как некую абстрактную силу, которая невидима, но, тем не менее, объективно существует.

Для наших целей вполне достаточно принять тот факт, что энергия мыслей человека вполне материальна. Энергия мыслей не крутится, замкнуто в голове человека, а распространяется в пространство и взаимодействует с окружающим энергетическим полем. Этот факт сейчас уже мало кто будет оспаривать. В пространстве вариантов имеется бесконечное множество линий судьбы для каждого человека. У нас нет оснований обижаться на свою судьбу, потому что нам дано право выбирать. Наша проблема лишь в том, что мы не умеем это делать.

Мир проявляет себя во всем многообразии, он как будто создан для того, чтобы угождать на любой вкус. Каждый может найти в этом мире все, что душе угодно. Даже в различных направлениях знания, мир поворачивается к нам той стороной, которую мы хотим видеть. Например, идеализм утверждает, что мир – это иллюзия, и мир соглашается. Материализм утверждает обратное, и мир опять не имеет ничего против. Люди ссорятся между собой, навязывая друг другу свое отношение к миру, а мир показывает, что все они правы. Ну разве это не замечательно?!

Пространство вариантов – это так называемые иллюзии, а материальная реализация – это то, что понимается под материальным миром. Мы всегда получаем то, что выбираем.

Если быть кратким, трансерфинг – это наука о управлении реальности в пространстве вариантов, то есть после каждого нашего действия есть бесконечное множество вариантов развития событий, а переходим на эти точки реализации с помощью своих мыслей, силы намеренья.

10.06.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

1 МНЕНИЕ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Майтрейя

Словно в зеркале Мир -Человек многолик, он вместилище скверны и чистый родник

23.09.2016 в 03:50:43