Женский беспредел или самый лучший способ загубить свою личную жизнь

Женский беспредел или самый лучший способ загубить свою личную жизнь

Иногда люблю зависнуть на женских форумах, не с целью самоутверждения за счёт слабохарактерных женщин, и не для того, чтобы понять каковы они женские слабости, и не для того, чтобы стать экспертом в жанре обольщения. Посещаю цитадель ранимых, чтобы найти подтверждения о том, что в царстве беспредела творится грандиозная вакханалия, а также на какой ступени развития остановились форумчанки из близлежащего населённого пункта.

Оценив своё теперешнее состояние, собрав в кулак самолюбие, задаю в поисковике стандартный вопрос "почему у меня нет девушки?". Казалось бы, банальный до жути вопрос, на который я знаю ответы и сам, однако интересно, чем же ответит целевая аудитория со стажем разрешения жизненных ситуаций в тысячи гигабайт. Чтобы проникнуться сарказмом, пространства для манёвра было предостаточно. Беру чай с бергамотом и лимоном, готов к спектаклю. После запроса меня тут же перебрасывает на горячую страницу, где эксперты в этом вопросе дают чёткие, аргументированные ответы на животрепещущие вопросы.

Желающих разделить со мной столь волнующую тему оказалось немало. Порядка ста сорока человек, различных возрастов, религиозных убеждений и уровня интеллекта. Спустя минут пятнадцать пролистывания ленты активной темы, я понял, что действие набирает оборот. Цирк только разворачивает шатёр. Там, на восьмой странице беседы, по поводу отсутствия у парня в 23 года девушки, выходили уже на возвышенный метафизический уровень.

Если поначалу корнем проблемы считали отсутствие инициативы, красоты внешней и элегантной манеры общения, то к обеду тенденция сменилась и определялась, как нечто непостижимое. Пылкие форумчанки вывели формулу, согласно которой во мне нет веры в удачное слияние звёздных тел, которые энергетическими потоками управляют притяжением физическим. Там реально начался полный анализ моих способностей, умений, духовной составляющей и экономического склада.

Беру вторую чашку чая с бергамотом и лимоном, подливаю туда коньяк. Проблема перешла в глобальную. Подключались и больные и хромые и даже те, кто до этого был не в теме. Как я это понял? Апогеем форумских обсуждений стало сообщение некой katrin89, которая (дословно) говорит: "Если у него проблемы с девушками в 23, то у него либо дудка на напор слабовата, либо задний привод для него это не только об автомобилях." В итоге мне скинули номер хорошего уролога в Москве, названия сильнодействующих таблеток Вимакс и предложили прогуляться до ближайшей бюджетной путаны. Видимо эти женщины с нетерпением ждали результата и анализов моих «подъёмов». Я понял, что женские форумы это могила здравого смысла. Что в этих маленьких уютных сектах сидят настолько же просвещённые люди, которые управляют нашей великой страной.

Теперь вы представляете, что эти чудо-гуру могут насоветовать, если вы обратитесь к такому форуму с вопросом. Своими советами, они положат начало конца ваших отношений, поэтому думайте всегда своей головой. Счастливые и довольные жизнью женщины, на таких форумах не сидят, а так зачем вам слушать советы тех, у кого и так все плохо?)

25.11.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

3 МНЕНИЯ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Izi

Прикольная статья, о серьезном с юмором

25.11.2016 в 18:49:49

Шеогорат

Статья отличная. Злободневная тема, хороший юмор, а самое главное - превосходные подача и язык повествования!
Если резюмировать, то получается, что сначала "плавали по поверхности", затрагивая вопросы внешности и способностей в общений. Далее началось "погружение" (метафизика) и "привет, дно" - обсуждение "заднеприводности".
Невеселая картинка, конечно :/

27.11.2016 в 19:22:27

Mr.вкус

Да со мной такое было, бывал в такой ситуации.

01.12.2016 в 02:42:23