Исповедь Джима Керри, его смысл жизни

Исповедь Джима Керри, его смысл жизни

Я всегда вдохновлялся любовью и чувствам юмора своего отца. Это освещало мир вокруг меня, и я думал, это именно то, чем я хочу заниматься. В возрасте 28 лет после декады, когда я стал комедиантом, находясь в Лос-Анджелесе, я внезапно понял, что цель моей жизни всегда было избавлять людей от тревог, как мой отец.

Я делал то, что заставляло людей показывать самую лучшую часть их натуры.

Я делал то, что заставляло людей показывать самую лучшую часть их натуры. Джим Керри

А как Вы служите миру? Что Ваш талант может наиболее щедро дать миру, Вы должны это выяснить. Я могу сказать из своего опыта, что эффект, который вы производите на людей, самое ценное в жизни. По сути, мы не являемся своим телом, мы не картинки на пленке, мы есть яркий свет, а все остальное просто дым и зеркала, отвлекающие, но не дополняющие нас. То, что идет дальше, ложь где-то внутри личности, за гранью мышления и масок, за гранью возможностей человека.

Вы можете наслаждаться игрой, сражаться на войнах, экспериментировать с формой как угодно, но чтобы найти настоящий покой, нужно сбросить всю броню.

Чтобы получить одобрение в этом мире, Вы становитесь невидимыми, не позволяйте ни чему на пути к свету, который струится сквозь эту форму, что мешает Вам показаться во всем своем величие.

Я всегда хотел, чтобы люди понимали, что всех их мечты о богатстве и славе, это не то, что приведет их к настоящей целостности. Как и многие из Вас я был озабочен, тем чтобы сделать кое-что большое, чем я сам являюсь в этом мире. Пока кто-то умнее не помог мне осознать, что нет ничего более в этом мире, чем мы сами. А называется эта картина - ни когда не будет достаточно.

Вы живете со своим уникальном стилем и это приносит удовольствие. Джим Керри

Наши глаза не просто наблюдают, они также проектируют вторую картину, происходящую за нашей спиной все время, постоянно, это делает наш страх.

Я делал осознанный выбор, воспринимая проблемы, как нечто полезное, чтобы я справлялся с ними наиболее правильно. Вы живете со своим уникальном стиле и это приносит удовольствие.

Жизнь не случается с Вами, она случается для Вас. У Вас есть выбор, любовь или страх. Выбирайте любовь и не дайте страху никогда настроить Вас, против своего сердца. Все что после Вас останется, это то, что было у Вас в сердце. Моя душа не содержится в пределах тела, это тело содержится в безграничной душе.

У Вас не получится делать то, что Вам не хочется. Занимайтесь тем, что Вы действительно любите. Расслабьтесь и думайте о хорошей жизни.

Расслабьтесь и думайте о хорошей жизни. Джим Керри

Вы всю жизнь можете провести в погоне за призраками, заботясь, только о будущем, но Вы живете, только сейчас, в настоящем моменте. И решение, которое мы делаем в этот момент, опираясь на любовь или страх. Многие идут по пути страха, маскируясь практичностью.

То чего мы хотим на самом деле, кажется нам - недосягаемым. Так, что мы никогда не просим об этом Вселенную. Я показываю Вам, что я сам пример того, что - просить стоит.

29.11.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

6 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Маша Наша

Джим Керри хороший человек, с открытой душой, жалко что стареет)

01.12.2016 в 01:47:10

Dr.House

Я очень удивился, когда узнал, что он очень даже глубокий человек в духовном плане.

01.12.2016 в 02:37:44

Человек Простой

Улыбка - самое сильное оружие против любого зла и трудностей

01.12.2016 в 03:04:06

Анти-гуру

После знакомства с Экхартом Толле, Джим сильно изменился и сталь более духовным. Он не всегда был такой

01.12.2016 в 03:06:15

Бари Аранский

До прочтения этой статьи, мне всегда казался Джим Керри клоуном...не нравился он мне, сейчас уже другое мнение сложилось по поводу него.

01.12.2016 в 15:04:01

BOSS

Даа...Джим уже не тот..

01.12.2016 в 19:47:14