Перенося любовь из жизни в жизнь
В тренде

Перенося любовь из жизни в жизнь

Он жил и верил, что где-то есть она, его женщина. Он ждал её появления, но не представлял когда и как запоет его сердце.

Она жила и все искала, ей попадались всё не те, то зеркала, то встречи кармы. Она отчаянно устала, но поиски не прекращала. Его из тысячи узнает, была уверенна она. Он ей родной, он самый близкий, он часть её самой, она с ним проживала много прошлых жизней. И сердце помнит, Душа знает и хранит весь опыт прошлых воплощений.

Она его везде искала и вот нашла, сама того ещё не зная, что это он! Он её не видел, она его тоже. Лишь парой писем обменялись в интернете, чтоб он помог решить её вопрос. Их разделяли города и сотни тысяч километров.

И ей хватило дня собраться и поехать. Куда? К кому? Ведь ты его не знаешь, лишь пара писем. Ты голосом не говорила с ним? Ты может, едешь в никуда? В недоумении все были, не понимали близкие и друзья. Она умчалась мигом на машине в неведомые ей края.

Он в ожидании встречи не ведал, что у неё в Душе. Она спешила и летела будто ветер, думая лишь о том, как скорее решить свою проблему и продолжить жить.

Утром приехала, он встретил. Спокойно вышла из машины и в первый раз глаза соприкоснулись взглядом. Застыли на мгновение оба. И дальше поехали вместе. Её окутали трепещущие ощущения внутри. Новые, непонятные, на тот момент необъяснимые.

Три дня прожили они вместе. И вот задача решена, пора ей возвращаться. Уехала она, а он остался у себя. Она впечатлена мужской его харизмой, добротой души и невероятно живым открытым сердцем. В дороге приятно согревали воспоминания.

Она приехала домой и продолжала жить. Он ей писал и ни о чем и обо всем, она ему взаимно отвечала. Так продолжалось ровно год. Он жил и говорил лишь про неё. Она же за собою наблюдая, вдруг стала понимать, что дня не может, чтоб ему не написать. У неё внутри все громче музыка играла. Он говорил, что она просто начинает жить. И каждый молчал о том, как тянет их друг к другу, мысли каждого круглосуточно переплетены друг другом. Он стойкий, сдержанный, молчаливый и глубоко мыслящий. Она чувственная, активная и непредсказуемая.

Пришла новая весна, принесла с собою новое цветение, благоухание и новую жизнь. Это был красивый апрель! Он позвал её. Она поехала. Но, ни слова о чувствах друг друга. Просто друзья и общие дела. Дорогой ехала она и наблюдала, как сердце радостно танцует, как чувствует она души прекрасные мотивы.

Она горела и пылала, целый год им жила внутри себя. Вновь встретились они. Теперь уже с горящими глазами! С огнём внутри! С поющими сердцами! С теплом в Душе! Но, о любви они молчали. Горели оба! Глаза все чувства выдавали! Он понимал это Она, та женщина, которую он ждал всю жизнь. Но, подойти сказать не мог, ведь замужем она была.

Она же в мыслях и свадьбу с ним уже сыграла, и в путешествиях была и забеременеть успела и вскоре родила. Чувства разгорались все сильнее и ярче! Он подарил ей сердце из берёзы в знак его любви. Она не выдержав напора чувств, в Крым сбежала. В надежде сердце остудить.

Великолепная природа, родные горы и леса, ласкает море, греет солнце, эта крымская весна! Она все больше вдохновлялась родным пейзажем и мечтала, как будет обнимать его и целовать. Как он в объятиях своих её согреет!

Сбежала от него, а от себя не убежать! В глазах сердечки, звёздочки горят, внутри салют и шарики летают! Вдруг поняла она - любовь, та самая большая, настоящая, живая! Она о ней всегда мечтала и его для этого искала. Она не знала куда себя девать, молчать уже не получалось. И веяло любовью от неё, она и всех в округе этим обнимала!

С тарзанкой прыгала не раз, и в горы поднималась, вдоль берега наматывала километры, но огонь в сердце не погас. Ещё сильнее разгорался, и с каждым днем она все больше ощущала, как дышит им. Стал необъятно мир большим и удивительно красивым. Вдыхая воздух чувствами, внутри все наполнялось свежестью и светом озарялось. Душа кружилась в танце любви!

Бессонные ночи, письма, смски, звонки, разговоры до утра... Он и она раскрыли свои чувства друг другу. Он предложил ей свое сердце, подал свою руку, подставил свое могучее плечо, он предложил ей - любовь! Она сказала, что любит его и для любви искала, она приняла его.

Они снова встретились. Вцепились в объятия друг друга. Слились в порыве нежности, соединив тела, сердца и души. Упиваясь друг другом, родился новый мир и образовалась новая вселенная. Это новая жизнь! От неё живее всех живых. От неё летаешь, смеешься, паришь, творишь, совершаешь, и глаза горят, и песня сердца не умолкает. Любовь - весь смысл жизни. Она и есть сама жизнь – любовь.

Это животрепещущее чувство, самое яркое, самое сильное, самое красивое, самое могущественное, самое чувственное. И хочется жить! Тебе подвластен этот мир, если в сердце живёт Любовь.

Он и она любили друг друга каждую секунду в мыслях, во взглядах, в дыхании, утром и ночью. Он пьёт чай - она любит его, он спит - она любит его, он творит - она любит его. Она расчесывает свои волосы - он любит её, она готовит - он любит её, она пьёт утренний кофе - он любит её! Они любили все друг в друге!

Но, рвется там, где совсем не ожидаешь! Она женщина, ее мир это чувства, эмоции и полет птицы. Он мужчина - его мир мыслительная деятельность, идеи, аналитика. Поселилось непонимание, как зерно раздора. Они расстались. Уехал он, она осталась.

Природа женщины порой непонятна ей самой. Она понимала, что все зависит от нее. Что женщина вдохновляет, питает мужчину своим внутренним состоянием, даёт реализацию, раскрывает способности. Мужчина становится мужчиной только при женщине. А женщина становится женщиной рядом с мужчиной.

Противоречия - удел Эго. Мучительно и невыносимо ей щемит грудь, досада и обида. Болью отзывается каждая клеточка, в воспоминаниях проходит день за днем, ночь за ночью. Мытарствуя в мыслях, в Душе и в сердце, как сумасшедший организм, не хватает сил совершить хоть какой-то шаг навстречу. Навстречу чтобы изменить ситуацию и вернуть былые крылья и снова полететь. Воспылать огнём любви, таким живым, зарождающим все новое!

И вроде все понятно и точки расставлены, но сердце живёт свою жизнь, в ссадинах и порезах, живая рана. Ничем не лечится, нет таблетки. Жива Любовь, она не умирает. И никакие километры и расстояния её не убивают. И не спасают кофе, сигареты, алкоголь, и некуда бежать и смысла нет в побеге. Хоть волком вой, а боль в Душе не утихает. Печаль, тоска все поедает.

Но, сильная любовь поможет осознать и преодолеть трудности и препятствия. Кричишь от боли глядя в небо, бродишь по комнатам пустым, включая музыку в слезах, как в океане утопаешь. А надо ведь всего лишь чувству дать дорогу, без оговорок, претензий и обид. Он также стонет, заживо сгорает без неё и он её совсем не понимает, мужчина он. Женщина она. Им друг без друга умереть нельзя. Страдает он, она изнемогает. В разлуке мучая сердца. Она его не обвиняет, понимая - сама все создала.

Берегите люди друг друга любя! Любовь взошла, теплом и заботой её поливайте. Огненный цветок жизни горит вечно, если к нему прикоснулась любовь. Любовь - огонь, не светит - всё темно. А светит - так сгореть не мудрено.

23.01.2017

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

2 МНЕНИЯ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Арья

Сердце сжалось, слёзы радости градом... Ура! Я не одна так думаю, так чувствую, это переживаю... Когда встречаешь свою вторую половинку, с кем ещё там, наверху договорились встретиться здесь, на земле, это как разряд электрического тока... это не описать словами... это надо пережить, испытать на себе... И пусть это повторяется от воплощенья к воплощенью, пусть перед этой встречей долгие годы поиска друг друга...пусть... Видимо такие судебные встречи когда происходят, выглядят одинаково по мощи энергии, чувств, вибрациям. Это сложно описать словами, таких слов просто нет на Земле...Я желаю вам, мои дорогие друзья, чтобы ЛЮБОВЬ пришла в вашу жизнь и согрела ваши сердца...

24.01.2017 в 11:31:31

Даная

Крик Души. Ощушается боль.
Так хочется прочитать продолжение этой истории, почувствовать полет Её Души....радость.....легкость.
Верится, что все восстановится!

24.01.2017 в 17:29:41