Быть здоровым или жить в системе

Быть здоровым или жить в системе

Сегодня впервые в жизни я поняла, какого быть по-настоящему здоровым человеком не только физически, но и психологически. В детстве я думала, что болеть это норма жизни, что простуда и грипп два раза в год неизбежны. В подростковом же возрасте к простуде добавились еще ряд неприятных болезней, и опять же все воспринималось как обыденное. Мол, все же болеют. Даже мысли столь неприятные, которые шли фоном из года в год, казались частью меня. Не думать о них практически не получалось.

Сейчас я расскажу о своем выздоровлении. Многим это покажется на грани фантастики, что такого не бывает. Информацию, которую размещают по этому поводу, большинство людей просто не воспринимают в серьез. Так как наша традиционная медицина настолько промыла всем мозги, что речь о полноценном здоровье далека от нашего общества. Могу даже привести маленький пример. Лечили панкреатит, через некоторое время прихватило сердце. Нет не сразу, но прихватило. Мы все ссылаемся на экологию, на стресс. Но, ни когда не задумываемся, на что мы тратим свои деньги, покупая лекарства в аптеке. Как они действуют на наш организм в целом. Нет не на один орган, а на весь организм!

Не кому уже не секрет, что прейдя в рядовую поликлинику, с мокрым кашлем нам выпишут микстуру, прейдем с сухим кашлем и температурой все равно выпишут ту же микстуру, да и еще витаминчики подороже, якобы для восстановления иммунитета! Ужасающее равнодушие и фармацевтический бизнес делает врачей лишь палачами своего дела. А когда речь идет о детях, неужели нельзя сначала головой то подумать, прежде чем выписывать, столь сильные антибиотики, которые напрочь рушат иммунную систему. Можно много говорить, но речь сейчас не об этом.

Два года назад я познакомилась с замечательным врачом гомеопатом. Тогда я и представления не имела, как может измениться моя жизнь. Забеременев первым ребенком, у меня возникла необходимость в медицинской помощи. Обратившись к врачам, я лишь получила список антибиотиков под угрозой : «Не будешь пить таблетки, ребенок зелененький родиться!!». Меня это явно не устраивало. Тогда я решила испробовать нетрадиционную медицину, как ее сейчас называют, хотя в поликлиниках официально есть такое подразделение. Думаю в скором времени все обязательно поменяется.

Так вот, прейдя на прием я почитала в интернете, что это и с чем едят. Гомеопатия, наука не новая, но я скептически до этого времени относилась такого роду к вещам. Думала, что это еще один вид выкачивания денег. Прием прошел довольно в непринужденной домашней обстановке, мне не было дискомфортно, а главное ни каких очередей и вредных старушек. На приеме задавались вопросы характера боли, ее местоположение, в какое время суток. Я рассказывала про свои болячки, постепенно начиная с головы заканчивая пятками. Задавались даже вопросы по поводу вкусовых предпочтений, и назойливых мыслей. Все это он записал и дал препарат.

Гомеопатический препарат

Препарат – это обычный сахар, но в составе его содержится очень маленькое разведение лекарственного растения. Настолько маленькое, что врачи склонны в мнении, что это всего лишь панацея. Не учитывая тот факт, что есть не только физическая составляющая, но и энергетическая.

Так вот, я приходила каждый месяц один или два раза, в зависимости от того, что меня начинало беспокоить. И вот спустя несколько месяцев, он вновь задавал вопросы, которые и в первый день моего визита. И вдруг меня осенило, что когда-то болевший орган уже и не болит, я просто уже успела привыкнуть, к своему новому хорошему состоянию. И тревожные мысли которые не давали покоя, просто исчезли. И ребенок родился совершенно здоровенький, хотя и пугали.

Дальше я начала понимать, что и страхи уходили из моей жизни один за другим. Я очень сильно боялась высоты, упасть. Такие страхи не исчезают просто так. Так вот сейчас я могу смело заявить, что никакого страха высоты и в помине нет, так же как и страха одиночества, смерти, насекомых, змей, собак, темноты, молнии, грома и множества других о которых я уже и забыла. Я не болею, гриппом и простудой, все мои органы здоровы, и уже два года я не принимаю ни какие лекарства. Теперь я свободна от этой системы. И желаю вам тоже начать жить заново!

05.10.2015

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!