12 вещей которые надо успеть сделать до конца лета

До конца лета осталось совсем немного! Как Вы провели его? Успели ли сделать, то что запланировали, или даже еще не начинали?! Так вот к вашему вниманию предлагаю список событий, которые обязательно должны произойти этим летом.

Читать дальше
Стоит ли делать татуировку?

Стоит ли делать татуировку? Самый главный вопрос, который мучает тех людей, которые давно мечтают сделать тату, но еще не решился на это. На самом деле в выборе тату...

Читать дальше
Как перестать думать о прошлом: 5 простых шага

В жизни каждого бывает, когда что-то очень хорошее кончается, и начинается "чёрная полоса". Но на самом-то деле этой полосы нет, просто люди..

Читать дальше
Самый амбициозный знак, Козерог

Козероги придерживаются традиций и довольно сдержанны. Всегда стараются тщательно обдумывать проблему и руководствуются здравым смыслом.

Читать дальше
Что делать если вы решили вернуть бывшего парня: 3 простых шага

Если после расставания вы трезво осознали, что не можете без него и упустили такого замечательно человека из своей жизни, надо срочно исправлять ошибки и вернуть бывшего парня. 3 простых шага для построения крепких отношений..

Читать дальше
Топ-5 лучших романтических фильмов о любви

О любви снято сотни фильмов и снимается до сих пор. В статье будет приведена подборка лучших из них по мнению тысячи зрителей.

Читать дальше
Как повысить свой потенциал

Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь приходило процветание, первое, что вы можете сделать, — это начать повышать потенциал. Как повысить потенциал или, другими словами, вашу жизненную силу? Практические способы — это бег, плавание...

Читать дальше
Я - концепция как способ восприятия мира

Один из важнейших элементов формирования такого представления – это сравнивание себя с другими людьми. Очевидно, что не может существовать я, если не существует ты или они..

Читать дальше
Чем лечить простуду и как от неё защититься

Не стоит полностью полагаться на прививки, панацеи от всех болезней не существует. Берите защиту организма в свои руки. В холодную пору наше тело как никогда нуждается в укреплении иммунитета.

Читать дальше
Вещие сны - предвестие будущего

Вещие сны — это сновидения, предвещающие то, что чуть позднее произойдет в реальности: вещими принято называть сны, события из которых впоследствии происходят наяву.

Читать дальше
Секреты водородной воды

Жидкость, насыщенная молекулярным водородом, не оказывает вредного воздействия на организм. Обладая антиоксидантными свойствами, она препятствует старению, а потому полезна молодым и пожилым, спортсменам, лицам..

Читать дальше
Чувство обиды ест душу. Как справиться с этим?

Как бороться с чувством обиды? Первым делом, запомните простое правило – не стоит ожидать от людей, что они будут поступать как вам хочется.

Читать дальше
8 способов справиться с сезонным аффективным расстройством

Когда заканчивается летнее время, мы получаем дополнительный час сна, но теряем что-то ценное: солнечный свет. По мере того, как с каждым днем солнечно света становится все меньше и меньше, симптомы депрессии увеличивается...

Читать дальше
Не стоит ждать больших проблем, лучше их предотвратить

Не советую ждать цепной реакции организма, когда одно заболевание начинает приводить к последующим. Лучше своевременно обращать внимание на первые симптомы недомогания..

Читать дальше
Какую выбрать еду для студента, чтобы вкусно покушать и сильно не потратиться

Как всем известно, студенты – народ бедный и вечно голодный. Как же недорого приготовить что-нибудь вкусное и одновременно быстрое? Ответ найди во вкусной статье для студента

Читать дальше
Фотообои в интерьере, как правильно выбрать

Многие скептически относятся к подобным стилистическим решениям, дешево смотрится, да и мода давно прошла. Спешу вас разочаровать, когда вы увидите ассортимент предлагаемых фотообоев, будете просто потрясены...

Читать дальше
Для тех, кто еще не определился с подарком на самый главный день в году - 8 марта

8 Марта это тот праздник, когда мы поздравляем всех женщин и стараемся порадовать их подарками. Если вы не может решить, что подарить, то вот вам несколько идей.

Читать дальше
Температура плавления обычных людей

Например, обычный уверенный в себе парень, попавший в незнакомую ему обстановку, может потерять свое бесстрашие и вести себя как обычный хлюпик. А бывает так, что заурядный мальчишка, познавший горечь потерь и предательств, становится очень сильным.

Читать дальше
Уловки работников СПИД-центров, как нас запугивают и обманывают

Как практик, я имею теоретическую и практическую наработку конкретных действий и поведения. Всем здоровья!

Читать дальше
9 секретов и лайфхаков Google Chrome, полезные фишки

Google Chrome можно использовать, как универсальный медиа проигрыватель, где можно слушать музыку, просматривать картинки, а так же читать текстовые файлы и так далее. к примеру, для того, чтобы послушать музыку.

Читать дальше
Секс - это не способ удовлетворить тело, это возможность прикоснуться к душе

Из-за дня в день мы ищем  способы удовлетворения сексуальных потребностей. Но, ни когда не задумываемся, насколько они правильны.

Читать дальше
Полные тайн, Скорпионы

Скорпион умеет очень хорошо контролировать свой характер, но есть приметы, по которым можно распознать этих людей. Их глаза излучают гипнотизм, взгляд этих людей проникает глубоко в вас.

Читать дальше
Умная футболка нового поколения

Умная футболка, сделана из умных тканей, способна следить за состоянием здоровья носящего его человека...Врач будет контролировать состояние здоровья пациента...

Читать дальше
Топ 9 фильмов после просмотров которых, у кинокритиков пропал дар речи

Поэтому сегодня мы рассмотрим топ 9 фильмов, которые на всегда останутся в истории и после просмотра которых, у вас не будет ощущения обмана или зря потраченного времени. 

Читать дальше