Секс - это не способ удовлетворить тело, это возможность прикоснуться к душе

Секс - это не способ удовлетворить тело, это возможность прикоснуться к душе

Из-за дня в день мы ищем способы удовлетворения сексуальных потребностей. Но, ни когда не задумываемся, насколько они правильны. Обсудим, один из так скажем способов «в погоней за экстазом», что сексуальный опыт обоих партнеров будет незабываемый, если хотя бы у одного был опыт и желательно не один.

Грубо говоря, с подросткового возраста посредствам СМИ и интернета идет пропаганда, что иметь связи с несколькими партнерами - это норма (уточню, как для мужчин, так и для женщин). И мы верим в это. Почему так происходит? А происходит это, по причине неправильного заложенного понятия о сексе.

Секс это не просто физический контакт, это слияние твоей души с душей другого человека. Хорошо, когда вы нашли свою родную душу, и слияние произошедшее между вами наполнило вас. А если нет, когда сливаются два совершенно чужих друг для друга мира и в этот момент происходит конфликт, самый ужасный и травмирующий. В момент такого акта «насилия над своей душей» у человека включается режим самосохранения и он просто отстраняется, закрывается.

Наутро такие люди обычно чувствуют пустоту внутри себя, но не придают этому значения. И это повторяется из-за дня в день, поэтому чтобы хоть как-то растормошить свои чувства, такие люди придумывают себе все более и более изощренные методы сексуальных утех. И возникает вторая проблема - извращения. Ролевые игры, фильмы определенного формата и это далеко не придел. И ты уже далек от истинного блаженства! Когда ваш мозг, в процессе полового акта с женой думает о «белокурой соседке», то все, забудьте о слиянии душ!!!

А как же тогда правильно? Открою Вам секрет, в этот момент, когда ты отдаешь во владения не только свое тело, но и открываешь душу, мыслей быть не должно!!! Если, кто-нибудь из вас испытывал медитативные ощущения, когда разум и мысли отсутствую, а присутствуют только ощущения, то тоже самое, вы должны испытывать, когда происходит сексуальный контакт. Там нет месту оценок и ожиданий, там нет воображения, что вместо мужа Бред Пит, там только я и ты. И после такого контакта, оба партнера должны быть полны сил и эмоций, иначе, кто-то из вас просто не дал прикоснуться к своей душе.

23.11.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

1 МНЕНИЕ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Dima Dandy

Очень тонко подмечено и верно, жалко что у современных девушек очень много стереотипов и рамок по этому поводу

23.11.2016 в 22:00:38