Новое поколение живых сладостей

Новое поколение живых сладостей

5 007

Задумывались ли вы, сколько сахара потребляете ежедневно, в составе скольких продуктов он присутствует? А как он влияет на здоровье? Обязательно посмотрите фильм "Сахар", очень доступный и действительно стоящий вашего внимания.

Когда моя семья начала отказываться от сахара, а это происходило постепенно, по ряду причин, одной из которых послужило мышление и годами уложенные стереотипы вкусовых пристрастий. Как же обойтись к примеру от того же, батончика известных шоколадных брендов Mars или Snikers, я уже молчу про Kinder Surprise, при виде которого мои дети мчат через весь отдел и сделают все, лишь бы им купили. Но пока они маленькие, мы с мужем в силах скорректировать их питание. Привить им новые вкусовые пристрастия, более полезней для их здоровья. По сути, детей привлекает не только, то что сладко на вкус, но и то, что визуально красиво, ярко. В поисках альтернативы, я наткнулась на торты, которые довольно красиво и аппетитно выглядели. Почитав про их состав, я поняла, что вот оно действительно полезно. Орехи, фрукты и мед. Все что необходимо, и не требует выпечки.

сыроедческие торты

Шоколад кстати, тоже довольно просто готовить дома. В детстве я думала, что секретом приготовления шоколада владеют только большие компании, и приготовить в домашних условиях его уж точно невозможно. Хорошо, что на сегодняшний день, можно пройти любой курс по сладостям и ты уже сможешь готовить мягко говоря шедевры. Ну или просто изучать самостоятельно, пробовать и экспериментировать.

живой шоколад

А вот к примеру и домашний сникерс, ни чем не хуже его оригинальной версии.

сникерс без сахара

20.05.2019

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!