Три диетических рецепта коктейля из бананов, семян льна, шпината и ягод

Три диетических рецепта коктейля из бананов, семян льна, шпината и ягод

2 635

После объединения бананов, черники, семян льна и шпината, мы получим замечательные коктейли, которые не только порадуют нас своим вкусом, но также станут отличным дополнением к нашим диетам, которые поддерживают сжигание жира и облегчают потерю лишних килограммов. Конечно, диета должна быть сбалансирована и дополнена физической активностью и упражнениями, которые позволят достичь намеченных результатов.

Коктейль из бананов и семян льна

Коктейль из бананов и семян льна

Коктейли из этих продуктов будут эффективно удовлетворять голод, помогают бороться с удержанием воды в организме и улучшать пищеварительные процессы.

Компоненты:

- банан;

- две ложки пахты;

- две ложки семян льна.

Способ готовки: все ингредиенты должны быть заполнены в блендере, а затем тщательно размешайте до приобретения однородной консистенции.

Коктейль из бананов и шпината

Коктейль из бананов и шпината

Коктейли с добавлением шпината обеспечат вас энергией и витаминами. Идеально подходят для спортсменов. Для людей, которые хотят потерять лишние килограммы, и это отличный способ быстро и вкусно унять голод.

Компоненты:

- банан;

- двести грамм шпината;

- 0,5 миски йогурта;

- 0,5 миски размельченных хлопьев;

- мед.

Метод готовки: уложите все компоненты в блендер и размешайте друг с другом. Как и в предыдущем случае, эти напитки лучше всего употреблять на завтрак.

Коктейль из бананов и ягод

Коктейль из бананов и ягод

Эта комбинация обеспечит организм необходимыми антиоксидантами и другими минералами, которые улучшат здоровье и помогут вам сбросить вес. Коктейли помогают уменьшить аппетит и предотвратить набор ненужных калорий. Отличный способ уменьшить приостановку жидкости в организме и предотвратить запор.

Компоненты:

- мед;

- банан;

- 0,5 миски воды;

- одна ложка имбиря;

- одна миска ягод, ежевики и малины.

Способ готовки: поместите все компоненты в блендер и тщательно перемешайте. Коктейли, основанные на этих продуктах, употребляются натощак.

Почему стоит пить банановые коктейли

В банане можно найти до 450 мг калия, который незаменим при удалении избыточной жидкости из организма. Является источником натуральных сахаров, таких как фруктоза, глюкоза и сахароза. Все это дает организму естественную энергию. Удовлетворяют чувство голода, помогают избежать чрезмерного переедания и перекусов. Содержат триптофан - аминокислоту, которая является частью белков, и ее превращения являются источником важных соединений для организма.

17.11.2018

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!