Взгляд на прошлое глазами будущего. Мое понимание связи с Богом

С каждым разом, я все больше и больше открывала свое сердце новому, тому чему меня еще не учили, но это было настолько знакомым и близким моему сердцу, что все сомнения просто исчезали.

Читать дальше
Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры

Жизнь - она не имеет ни начала, ни конца. Вы никогда не исчезнете, потому что вы - не тело и даже не душа. Вы - Сознание...

Читать дальше
Как руководить умным коллективом

Я преподаю йогу, веду инструкторскую группу, люди вырастают и уходят. И я ничего не могу с этим сделать. Первый вариант: людей не развивать, а делать вид, что я развиваю. Таким образом, я могу их постоянно держать при себе. Второй вариант..

Читать дальше
Низшее Я и Высшее Я

Моя задача — дать вам понимание, что такое есть, что «Я» — есть нечто более глубокое, и что есть возможность двигаться к этому Высшему Я. 

Читать дальше
Камни и кристаллы в вашей жизни. Голубой агат

Если у человека есть какая-то мотивация, то она может быть усилена агатом и очень быстро проявлена. Он также влияет на чувственность человека, на сердечность, на репродуктивную систему. 

Читать дальше
Хитрости общения с Высшим Я

Когда вы начинаете выстраивать контакт с Высшим Я, есть один тонкий момент: вы можете путать голос ума, вашей личности, т.е. Низшего Я, с голосом интуиции, Высшего Я. 

Читать дальше
Не став новым человеком, трудно обрести новый статус

Если вы хотите, чтобы ваша работа была интереснее и приносила вам доход, чтобы семья ваша была разумная, и семейные дела не сводились только лишь к зарабатыванию денег и просмотру телевизора, вы должны сами вырасти.

Читать дальше
Намерение, как главный секрет уверенности

Интересно, можно ли так бросить мгновенно вредные привычки? Например, пролез под стулом и бросил курить.

Читать дальше
Если есть вопрос, то есть и ответ

Если человек услышит ответ на вопрос от другого человека, то это будет видение данной темы другим человеком. А если от себя, то точность ответа будет для его личности максимальной.

Читать дальше
Думайте, что думаете

Многим людям очень трудно реализовать в жизни какие-то мечты и планы. Чтобы проявить мечту в действие, нужен потенциал, нужна сила. Вы не можете просто помечтать, и чтобы это сразу сбылось. 

Читать дальше
Что такое Осознанность?

Достичь этого состояния не так просто. Недостаточно думать и находится в моменте "сейчас", нужно обладать пониманием. Вы должны ощущать и чувствовать эту свободу, каждую секунду, даже сейчас.

Читать дальше
В глубинах истины сознания

Посмотрев вспять, ты удивишься, как тебя упорно учили, касаясь буквально одной только грани твоей личности, которую необходимо было развить или исправить. Как заботились, направляя тебя, главного героя, туда, где ты обязан был быть по сценарию.

Читать дальше
Разговор с моим сознанием, моё духовное сердце

- Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.

Читать дальше
Переписать прошлое можно

Благодаря этому закону мы можем одновременно находиться на минимум двух линиях, т.е. на таком отрезке, где прошлое можно "повернуть иначе", просто его выбрав!

Читать дальше
Одержимость, кто может жить в человеке

Сущности в нашем мире не могут жить вне тела человека, они всегда готовы проникнуть и овладеть человеком. Всегда спрашивайте себя, а ваше ли это желание, кем и чем вызваны ваши интересы, к чему вы стремитесь.

Читать дальше
Человек может решить любую проблему сам

Если человек все время просит совета, если он в чем-то опирается на других, он пока еще ребенок. Возможно, ему пятьдесят лет, шестьдесят или семьдесят, но если он все время просит совета или помощи, он — ребенок.

Читать дальше
Притча, которая заставит задуматься каждого

Есть такое выражение в психологии: "каждый судит людей, по себе". И если человек обвиняет вас в чем-то, в скрытности например или подозревает во лжи, то это лишь доказывает...

Читать дальше
Как люди используют "добро" и "зло", в корыстных целях

Правда в том, что у всех понятие добра и зла свое. И каждый его трактует так, как ему это выгодно, оправдывая свои поступки.

Читать дальше
Отличие жизни в реальности и во сне

Как оказалось, существуют по-настоящему странные связи между реальностью и сюрреалистическими картинами мира снов.

Читать дальше
Круговорот рождения и смерти, колесо Сансары

Первоначальное представление о сансаре возникло еще в добуддийский период в рамках поздневедийского брахманизма но именно буддизм, используя уже существующее всем понятное представление, тщательно разработал его, в отличие от...

Читать дальше
Все черты знаков зодиака в одном, Рыбы

Символ обозначает двух рыб, которые держат во ртах связывающую их "серебряную нить". Обычно рыб рисуют глядящими в разные стороны, что обозначает конфликт в человеке между телом и душой. Сочувствие, универсальность, самоотречение.

Читать дальше
Смотрящие в будущее, Водолей

Водолей — знак Воздуха, а Воздух — стихия интеллекта и общительности. Водолеи способны свершить многое, используя свой логический склад ума. Они артистичны...

Читать дальше
Самый амбициозный знак, Козерог

Козероги придерживаются традиций и довольно сдержанны. Всегда стараются тщательно обдумывать проблему и руководствуются здравым смыслом.

Читать дальше