Думайте, что думаете

Думайте, что думаете

Многим людям очень трудно реализовать в жизни какие-то мечты и планы. Мечта — это очень высокая частота, мысли по плотности ниже, эмоции по плотности — еще ниже, действия — еще ниже. Чтобы проявить мечту в действие, нужен потенциал, нужна сила. Вы не можете просто помечтать, и чтобы это сразу сбылось.

У нас в голове обычно царит бардак, и, если бы все наши мечты сбывались, нам было бы очень непросто жить. Поэтому природа имеет предохранительный механизм: если вы о чем-то мечтаете, то это не сразу сбывается, какое-то время проходит. Чем сильнее мечта, чем больше времени и сил в нее вложено, тем она неотвратимее.

Возьмем радикальный пример — человек в течение года замышлял убийство, а потом передумал. Но, так как он в течение года питал эту мысль, теперь сама мысль начинает его тащить. Это как локомотив, вы не можете его сразу остановить. На стоп-кран нажали, но его еще несет какое-то время. Либо надо энергию забрать из этой мысли, потому что вы отказались от нее, либо она доведет себя до логического завершения.

Поэтому думайте, что думаете. Будьте внимательны по отношению к своим мечтам. Если вы, на самом деле, не хотите, чтобы ваша мечта сбылась, лишнего не думайте о ней и не мечтайте.

12.11.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!