Камни и кристаллы в вашей жизни. Голубой агат

Камни и кристаллы в вашей жизни. Голубой агат

Что может дать вам камень или кристалл, если вы понимаете его природу и свойства? Рассмотрим на примере.

Камень голубой агат

Агат — камень женского очарования. В нем есть энергия, которая несет в себе глубокую связь с первоосновой — инь. Эта «инь» имеет в своей основе частоту пробуждения, она словно покой, из которого рождается движение. Агат подобен глубокому омуту или темному зеркалу, в котором отражается цвет мечты или начало движения.

Агат чувствует вселенскую пульсацию. Этот камень позволяет почувствовать космос и может отпечатать в своем теле эти вибрации. Не все камни на это способны. Некоторые камни выхватывают какие-то диапазоны, другие пропускают много диапазонов сквозь себя, не заметив, агат же отражает пульсацию космоса и выражает ее в своем теле.

Это больше женский камень. Он влияет на чувственность человека, на сердечность, на репродуктивную систему.

Браслет из голубого агата

Агат может открыть пульсации дыхания космоса, но найти с ним контакт не очень просто. Агат подобен воде — ты начинаешь в нем отражаться, а какие-то твои собственные корыстные мотивы дисгармоничны, и тогда камень отворачивается от тебя, живет внутри себя, своей жизнью. Но если контакт с агатом происходит, то к человеку приходит более широкое ощущение реальности. Однако, чтобы почувствовать то, что может показать камень, ум человека должен быть расслаблен.

Если у человека есть какая-то мотивация, то она может быть усилена агатом и очень быстро проявлена.

Физически агат влияет на позвоночник — либо укрепляет, либо наполняет, но не высокой частотой, а более земной.

С агатом связаны мистические и любовные интриги, но это не совсем правильно. Нужно понимать законы инь и ян. Агат инициирует ян в покое инь.

Агат — это тот, кто принимает. Ему подходит золотая оправа. Энергия золота помогает установить баланс, агат становится более лояльным, золото для него — как питание.

Это больше материальный камень, но космос для него открыт. Он рождался, слушая музыку сфер, музыку космоса.

19.11.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!