Одержимость, кто может жить в человеке

Одержимость, кто может жить в человеке

В жизни человека случаются странные болезни, которые не могут исцелить даже в медицине. Жил человек адекватный, радостный, активный, здравомыслящий и вдруг потерял себя. Cтал непонятно мыслить, образовалось раздвоение личности, то смеётся, то кричит, появилась агрессия, навязчивые мысли и идеи.

В психиатрии таких причисляют к душевнобольным, в большинстве случаев с диагнозом Шизофрения. Такая странная болезнь часто возникает в результате: травмы, стресса, не правильного образа жизни, чтения эзотерических книг, практик магических систем и школ и разные практики "духовного развития".

И вдруг к человеку приходят "гости", которые разрушают здоровье, энергетику, душу и жизнь в целом. Таких гостей у нас принято называть: бесами, низшими духами, сущностями, энергоинформационными деструктивными образованиями, демонами. Классификаций на самом деле множество. Все разные по своей структуре, воздействию, влиянию и разрушительной силы, но все это может привести к летальному исходу.

Бессы

В каждой магической системе живут низшие духи, которые в свою очередь подчиняются своему энергоинформационному полю - эгрегору. Всем нужно питание – энергия. Вот и вселяются сущности в человека, что принято называть -одержимостью, бесноватостью.

Разрушающие субстанции живут в человеке, поглощая энергию души и съедая жизненный потенциал. Как бы в психиатрии не старались, а странная болезнь не уходит, прогрессирует. Конечно, сущность не изгнать из человека антидепрессантами, нейролептиками. Такие субстанции являются причиной заболеваний души и тела.

Сущность в теле человека ведёт к разрушению, человек не проходит свой "Путь" предначертанный "Свыше". Одержимость проявляется не сразу, сначала сущность набирает обороты, забирает силу у человека, разрастается в человеке, насыщаясь живой энергией. Она в любой момент может проявить себя. Человек становится агрессивным, деспотичным, резким, жестоким, пропадает смысл жизни, появляются психические расстройства, физические недуги.

Чтобы изгнать сущность из человека нужно обладать мощной силой духа! Старайтесь наблюдать за собой, познавать себя, вспоминать опыт собственной души. Если в вас проснулся интерес к познанию об устройстве мироздания, разных эзотерических наук, магических систем, систем "духовного развития". То постарайтесь для начала заглянуть в свою душу, понаблюдать за ощущениями, проанализировать свои поступки, мысли, действия, посмотрите как бы сверху на себя, почувствуйте себя, кто Вы? Какой Вы? Начните с познания себя.

Сущности в нашем мире не могут жить вне тела человека, они всегда готовы проникнуть и овладеть человеком. Всегда спрашивайте себя, а ваше ли это желание, кем и чем вызваны ваши интересы, к чему вы стремитесь.

Будьте живыми, целостными, душевно чистыми, духовно сильными! Повышайте свои вибрации на природе. Чаще молитесь душой! Чистых вам помыслов и намерений! Берегите себя и в себе человека.

23.09.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

1 МНЕНИЕ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Alehandra

На самом деле это сущность , которая питается нашими органами и инергии человека . Но не забывая о том что мы сами ее туда пускаем , и посещаем те места и берём те вещи которые на брать нельзя . Ведём образ жизни не правильный . В данный момент очень много людей одержимых и которых есть сущность. Когда я узнала что у меня сидит сущность , для меня это было не понятно, у меня была слабость , были не понятные вещи для меня мне казалось что я схожу сума. Ночами происходили вещи я слышала звуки билась посуда , я чувствовала когда до меня прикасались, сущность искушала меня.

22.11.2016 в 20:51:56