Хитрости общения с Высшим Я

Хитрости общения с Высшим Я

Когда вы начинаете выстраивать контакт с Высшим Я, есть один тонкий момент: вы можете путать голос ума, вашей личности, т.е. Низшего Я, с голосом интуиции, Высшего Я.

Здесь есть одна хитрость. В этой книге (Морин Сен-Жермен «Цветок Жизни. Что дальше?») автор очень хорошо этот момент объясняет. Если вы обращаетесь конкретно к Высшему Я, говорите: «Мое Высшее Я, хочу понять, делать мне вот это или не делать», то такое конкретное обращение дает возможность ответа только ему. Если вы просто говорите: «Идти мне туда или не идти» и слышите внутренний голос: «Да, идти», то вы не знаете, откуда приходит этот ответ.

А ответ может быть от кого угодно. Если я, например, просто говорю: «Мы будем сегодня пить пуэр?», то к кому я обратился? Кто мне ответит? Или я, например, спрашиваю: «Фархат, мы сегодня будем пить пуэр?» То есть я обращаюсь конкретно к Фархату, который распоряжается чайной церемонией. В таком случае все остальные, всего скорее, промолчат, и это нормально, а Фархат ответит. А если я не конкретизировал и просто сказал: «Мы будем пить пуэр?», то ответить может кто угодно. Кто-то из зала, кто вообще не имеет отношения к чаю, может сказать: «Будем». Ну почему-то ему так покажется. Или человек в принципе захотел эту роль в свои руки взять.

Поэтому, смотрите: когда вы не конкретизируете обращение, то ответить на него может кто угодно. Сущность влезла какая-нибудь и сказала: «Давай, иди туда». Потому что она хочет получить через вас, через ваш ум, ваши эмоции, ваши чувства, ваше тело то, что ей нужно. Какой-то вид наслаждения, например. «Пить или не пить? Вот, в чем вопрос». Сущность алкоголизма вошла и сказала: «Пить». И вы решили: «Ну, как же, мне с небес сказали». Неизвестно кто вам говорит, пока вы не конкретизировали обращение.

Поэтому запомните: если вы хотите, чтобы вам пришел ответ из каких-то высших миров, обращайтесь конкретно к кому-либо или чему-либо. У каждого есть какой-то наставник, может быть, ангел-хранитель, может быть Учитель, может быть, просто ваше Высшее Я. Кто-то молится Кришне, кто-то Иисусу, кто-то Будде. Если вы конкретный вопрос конкретно направляете, то ответ идет от этого существа. Потому что вклинится уже никто не может. Если вы набираете телефон Ирины, то к Фархату не попадете. Есть вот такое, как в машине, четкое направление: к кому вы обращаетесь, от того и приходит ответ.

19.11.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!