Все черты знаков зодиака в одном, Рыбы

Все черты знаков зодиака в одном, Рыбы

Рыбы - последний знак зодиака, вобравший в себя понемножку от всех предыдущих знаков. Возможно, именно поэтому они так легко проникаются чувствами других людей. Их редкий дар - способность видеть, что в мире все взаимосвязано. Это - не размышляющий знак, а чувствующий и воспринимающий. Рыбам свойственно природное понимание мистицизма, и они часто посвящают себя глубокой духовной жизни. Рыбы знают, что жизнь постоянно изменяется, и что, расслабившись и доверившись ее волнам, можно найти путь к духовному источнику бытия.

Рыба баловень судьбы

Качества

У рыб живое воображение, они живут в мире фантазий. Их изменчивая натура позволяет им чувствовать себя комфортно в самых разных ситуациях. Это может одновременно быть и заманчивым, и приводить в ярость; это также может сделать их превосходными художниками или актерами. Богатое воображение и творческая натура часто приводит их в театр, кино или к какому-нибудь другому виду искусства.

Рыбы не боятся погрузится в мир чувств и испытывают сильный импульс исследовать эмоциональную сферу до конца. Рожденные под знаком любви ко всему сущему и сопереживания, они часто идут работать во благо неимущих, больных и инвалидов. Они также - безнадежные романтики, склонные возносить своего любимого на недосягаемый пьедестал. Вследствие своей прирожденной чувствительности доверие Рыб значит очень много. Иначе они рискуют подвергнутся манипуляциям тех, кто пытается их использовать.

Толкование

Всем Рыбам иногда необходимо уединятся и оставаться один на один с собой, им очень свойственно выбирать в себя чувства и настроения других людей и воспринимать их, как свои собственные. Они регулярно нуждаются в одиночестве, чтобы вновь обрести себя, восстановить силы и снова вернутся в мир. Без этих периодов очищения их душа засорится негативными эмоциями других людей.

Как и другие знаки воды, у них развитая интуиция, но у Рыб высшей Октавы, она развита на сверх человеческом уровне, там уже идет сильное мироощущение. Чувства любимого человека ощущаются на расстоянии, путем телепатии. Говорят что, Рыбы - это голос Бога, и что Рыбы как транзисторы, транслируют его присутствие нуждающимся.

Не делайте зло рыбам, у них могущественные защитники, сама судьба

Отрицательные и Положительные качества

Рыбы могут легко потерять свою индивидуальность, потому что они, как губка, вбирают в себя то, что делает неясным их ощущение себя. Им бывает трудно отделить себя от других и сознать, где заканчивается они и начинается другой человек . Рыбы очень альтруистичны и всегда стремятся облегчить бремя других, не зная в этом меры. Рыбы вовсе не безупречны, однако, они честны с собой относительно своих мотивов и не позволяют врожденной склонности к самообману запутать себя в реальных и воображаемых чувствах и потребностях.

На языке мистицизма Рыбы олицетворяют подчинение души Богу. Две плывущие в разных направлениях рыбы - символ двойственности знака. Но это не та двойственность где таится лицемерие, нет, двойственность их натуры в том что, они могут быть связаны духовной стороной этого мира ощущать присутствие божье, и при этом вести разгульный образ жизни, это можно представить как священника, который живет по принципу: - "секс, наркотики, rock'n'roll".

Их задача - найти форму, в которой они смогут выразить себя. Музыка - один из вариантов, потому что она может удовлетворить их желание унестись далеко-далеко. Не удивительно, что им так нелегко жить земной жизнью, испытывая непреодолимое желание вознестись к неизвестным вершинам.

04.08.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

2 МНЕНИЯ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Майтрейя

Основная характеристика -прямое попадание!

26.01.2017 в 13:18:15

Майтрейя

Dima Dandy, Вы индивидуальный астропрогноз составляете?

26.01.2017 в 13:41:16