Что такое сатсанг?

В высочайшем смысле, это означает непосредственное восприятие истины и соединение с ней. На более практическом уровне сатсанг означает – находиться в присутствии мудрых мужчин и женщин и прислушиваться к тому, что они говорят.

Читать дальше
Круговорот рождения и смерти, колесо Сансары

Первоначальное представление о сансаре возникло еще в добуддийский период в рамках поздневедийского брахманизма но именно буддизм, используя уже существующее всем понятное представление, тщательно разработал его, в отличие от...

Читать дальше
Кто управляет мыслями людей? - Маятники

Группы людей, мыслящих в одном направлении, создают энергоинформационные структуры – маятники. Эти структуры начинают развиваться самостоятельно и подчиняют людей своим законам.

Читать дальше
Что ждать от 2020 года? Астрологический прогноз

Любимцами судьбы и счастливчиками будут знаки Зодиака, которые относятся к земной стихии..Он вдохновит на новые возможности, успех, всестороннее развитие, реализацию планов..

Читать дальше
Притча, которая заставит задуматься каждого

Есть такое выражение в психологии: "каждый судит людей, по себе". И если человек обвиняет вас в чем-то, в скрытности например или подозревает во лжи, то это лишь доказывает...

Читать дальше
Взлом кода судьбы. Управление реальностью

Если плыть по течению обстоятельств и не вмешиваться в сценарий, то в конце жизни можно будет убедиться, как идеально мы реализовывали наш сценарий, в нужное время неосознанно меняя свои личные данные.

Читать дальше
Астрология и натальная карта, вся правда

Наблюдая циклы Солнца, Луны и планет, астрологи древности заметили связь этих небесных ритмов. Астрология предлагает ключ к пониманию психологических особенностей человека, показывает, как усилить положительные стороны личности и минимизировать слабости.

Читать дальше
Самый амбициозный знак, Козерог

Козероги придерживаются традиций и довольно сдержанны. Всегда стараются тщательно обдумывать проблему и руководствуются здравым смыслом.

Читать дальше
Как повысить свой потенциал

Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь приходило процветание, первое, что вы можете сделать, — это начать повышать потенциал. Как повысить потенциал или, другими словами, вашу жизненную силу? Практические способы — это бег, плавание...

Читать дальше
Вещие сны - предвестие будущего

Вещие сны — это сновидения, предвещающие то, что чуть позднее произойдет в реальности: вещими принято называть сны, события из которых впоследствии происходят наяву.

Читать дальше
Полные тайн, Скорпионы

Скорпион умеет очень хорошо контролировать свой характер, но есть приметы, по которым можно распознать этих людей. Их глаза излучают гипнотизм, взгляд этих людей проникает глубоко в вас.

Читать дальше
Все черты знаков зодиака в одном, Рыбы

Символ обозначает двух рыб, которые держат во ртах связывающую их "серебряную нить". Обычно рыб рисуют глядящими в разные стороны, что обозначает конфликт в человеке между телом и душой. Сочувствие, универсальность, самоотречение.

Читать дальше
О чем умолчал Вадим Зеланд? Трансерфинг реальности

Чтобы проект стал реальностью, нужно ещё одно звено. И это включение событий - находящихся хронологически в прошлом, настоящем и будущем тех промежуточных вариантов, куда мы начнём попадать после выбора.

Читать дальше
Колдуны среди нас: кто охотиться за вашим успехом и жизненной энергией?

Регулярно, наши страницы в соц. сетях просматривают сотни людей. Кто они, что ищут и с каким умыслом заходят - мы можем лишь догадываться. Сегодня мы поговорим с Вами о таком явлении, как Энергетический вампиризм.

Читать дальше
Смотрящие в будущее, Водолей

Водолей — знак Воздуха, а Воздух — стихия интеллекта и общительности. Водолеи способны свершить многое, используя свой логический склад ума. Они артистичны...

Читать дальше
Сексуальная энергия и вдохновение

Мы живем в такое время, когда образ жизни людей, менталитет, реклама настроены на зарабатывание денег и обеспечении своей жизни, при этом теряется творческая нить.А у человека должен быть интерес в жизни — некая внутренняя цель, к которой он стремит

Читать дальше
Четыре чит-кода для получения жизненной энергии

У каждого наступает состояние депрессии и уныния. Это связано с отсутствием жизненной энергии, которой у Вас нет. Но откуда каждый день брать эту энергию? И как её получать для полноценной жизни?

Читать дальше
Самолюбивые Львы

Лев - символ знака, являющегося воплощением царственных качеств. Он всегда олицетворяет силу и власть.

Читать дальше
Пробуждение во сне

Откуда берутся сновидения? Неужели они являются лишь продуктом воображения человеческого разума? Что общего между сновидением и реальностью? Ваши возможности ограничены только вашим намерением.

Читать дальше
Проблемы нашего ЭГО

Согласно психоаналитической теории, та часть человеческой личности, которая осознаётся как «Я» и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия.

Читать дальше
Волна удачи или как исключить черные полосы из своей жизни

Метафоры «синяя птица» или «колесо фортуны» имеют под собой вполне материальную основу. Известно, что удача и неудача следуют друг за другом, как белые и черные полосы. Как исключить черные полосы из своей жизни?

Читать дальше
Как найти свое предназначение? Как перестать существовать и начать жить полной жизнью

Все мы мечтаем о любимом деле — таком, которым мы могли бы по-настоящему увлечься, а оно приносило бы нам радость, признание, и доход. Но чаще получается так, что мы работаем на скучной работе, обеспечивая себе средства к существованию..

Читать дальше
Измените себя в лучшую сторону - не убегайте от проблем

Сталкиваясь с какими-то проблемами, попробуйте не убегать от нее, не отворачиваться, а идти ей навстречу. Пока мы убегаем от страхов и проблем, нам очень тяжело...

Читать дальше
Близнецы - символ ветра

Близнецы любят подвижность и активность и должны быть в движении как можно больше. Два близнеца - символ знака, олицетворяющий двойственность их натуры и борьбу противоположностей.

Читать дальше