О чем умолчал Вадим Зеланд? Трансерфинг реальности

О чем умолчал Вадим Зеланд? Трансерфинг реальности

Да, в пространстве вариантов есть всё, что доступно в рамках сценария воплощения, там есть всё, вплоть до таких вариантов, куда мы можем попасть в случае, если используем предел своих сил.

И вот оно перед нами. Пока мы не сделали выбор, всё это - только проект. Как чертёж на бумаге. Мы делаем твёрдый выбор - намечаем конечный вариант в мыслях. Это утвержденный проект. Это всё ещё на бумаге, но конкретно и с печатью нашего намерения.

Чтобы проект стал реальностью, нужно ещё одно звено. И это включение событий - находящихся хронологически в прошлом, настоящем и будущем тех промежуточных вариантов куда мы начнём попадать после выбора. Заметьте, что факты-события прошлого, настоящего и будущего (до сих пор бывшие не проявленными, в проекте) включаются как уже реальные по мере нашего движения к цели.

Это включение происходит до того, как мы узнаем об этих событиях. И оно означает (хоть мы пока не узнали), что проект перешел в рабочее состояние. И теперь - только теперь! - если мы проверим наличие этого факта в прошлом или настоящем, мы его обнаружим.

Когда же мы ещё не дошли до варианта, в котором, по сценарию, находится нужное для нашей цели условие, это условие (факты) еще не включено! Его нет в пространстве вариантов во включенном состоянии, хоть "печать на проекте" стоит.

Образно это можно представить так. Вы выбираете цель - пойти в конкретный магазин. Он доступен в вашем городе по сценарию, но пока находится в состоянии проекта, на который вы, выбирая цель, ставите печать. Проект утверждён, но магазина ещё нет. Чтобы он мог появиться, необходимо включить проект в рабочее состояние - зафиксировать на тонком плане факт существования магазина в реале. Всё, на тонком плане это уже есть. Теперь вы должны попасть в вариант, в котором вы обязаны уже увидеть этот магазин как стоящий на своём месте, реальный. И когда такой момент настаёт, энергия и превращается в материю.

Вы ничего этого не заметили, ведь всё происходило на ином уровне. Т.е. этапа 3 - утверждение проекта (намерение), формирование факта на тонком плане (включение варианта), реализация в материи.

Примите во внимание, что факты прошлого формируются на тонком плане задним числом. Т.е. некое событие в выбранном варианте или в промежуточном было, например, 5 сентября 2003 г., мы об этом пока не знаем, и теперь оно должно включиться на тонком плане, т.к. мы сделали выбор. Событие с 5 сентября 2003 создано (включено) только сегодня, поскольку мы сделали выбор варианта, где это событие в прошлом было.

Почему важно об этом знать. Потому, что обычно перед мысленным выбором или сразу после человек хочет найти предпосылки в прошлом и настоящем. Подталкиваемый разумом, логикой, нетерпеливостью и любопытством. А факт-то ещё на бумаге! И пока не наступил момент необходимости проявления факта в материи, он выключен! Он пока не нужен, это ещё не тот вариант!

Намерение - не магический мгновенный переброс сознания в целевой вариант. И факты включаются только по мере надобности. Иногда формирование будущего факта опережает формирование прошлого, иногда формируются в один день. Смотря в какое время мы должны об этом узнать.

Есть "короткие" и "длинные" варианты, а линия, которую создаёт наша память, через них проходит, и получается, что мы временно проживаем в вариантах с разными фактами прошлого, которые так и не были включены из-за того, что знать о них не было нужды и противоречило выбору цели.

Так что, пока всё "на бумаге" - вы максимально свободны. Но когда связанные с выбором факты должны уже быть сформированы на тонком плане, и вы этому не помешаете - они уже есть. В реале вы ещё их не видите, но они включены. И теперь менять что-либо нельзя, энергия затрачена, и чем большая, тем серьёзнее будет "наказание" за то, что вы пошли на попятную.
Когда ещё не поздно отказаться от цели? Наверное, это чувствуется интуитивно.

16.01.2017

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!