Самолюбивые Львы

Самолюбивые Львы

Чувство собственного достоинства, надежность и отвага (вместе с пафосом) характеризует этот самый колоритный знак зодиака. Лев считается царем зверей с врожденным чувством собственного достоинства и благородства, олицетворяющий силу и власть. Люди, рожденные под этим знаком, часто ведут себя, как царственные особы. По правде говоря, ассоциации с королевский саном происходят из высокого конфликта между благородством и грубой силой их инстинктивной натуры.

Качества

Это – знак Огня, соответственно, он занят поиском новых возможностей. Идеалистичный лев всегда стремится преумножить свою уверенность в себе, выразить себя, сделать так, чтобы все увидели внутренне сияние. Львы обладают ярким творческим и художественным талантом; у них есть чувство стиля и харизма, они стремятся жить в большом, свободно ярком мире. Конечно, им не нравится вторжение повседневности и монотонности в их красочную жизнь. Им нужен широкий холст, на который они будут наносить свои уверенные мазки.

Львы большие кошки зодиака, наделенные чувством собственной значимости

Чем ярче и неповторимей будет их индивидуальность, тем они счастливее.
Львы идеалисты, но они вовсе не зациклены на самовыражении – в случае чего они поразят всех силой своего натиска. Зачастую они предпринимают невероятные попытки быть великодушными в отношениях с другими людьми. И не смотря на щедрость, они не снимут последнюю рубашку только потому, что вы их об этом попросите: им нравится проявлять благородство, только когда они сами этого захотят. И если уж они это захотят, то получают удовольствие от своей щедрости, и бывают смертельно расстроены, если их подарок не оценен или принят не так, как они ожидали.

Толкование

Львам нужно творить что-то, что дает им ощущение их собственной сущности, и они все отдадут, чтобы утолить жажду сердца. В процессе создание чего-то, что является целиком и полностью воплощением их самих, они обретут настоящее чувство собственного достоинства. Прежде всего, львам нужно вырабатывать веру в себя и в свои идеалы. Чтобы реализовать свой потенциал, им нужно оставаться верными себе и своим представлениям и не поддаваться чужому влиянию. Иногда они пытаются требовать от окружающих, чтобы они разделяли их убеждения. Во льве соединились свойство постоянства и стихия Огня, и это пламя горит жарко.

Лев олицетворяет силу и достоинство, качества, присущие людям, рожденные под этим знаком

Отрицательные качества и положительные

Львы могут быть собственниками в любви, а своим стремлением всегда быть в центре внимания могут затмить собой простых смертных. Научится делиться с партнерами вниманием окружающих и позволить им спокойно открывать свою индивидуальность, не оказывая на них давления, - вот главная задача львов, склонных управлять не только своей жизнью и судьбой, но и своих возлюбленных.

Львам нужна публика, и те, кто восхищаются представлением, будут вознаграждены ответной благосклонностью.

Критика не вызовет в благодушных львах ничего, кроме надменности. Львы часто бывают заносчивыми и тщеславны. Врожденное стремление командовать другими проявляется часто довольно деспотично.

Им трудно понять почему мир не крутится вокруг них.

Лев - это баловень зодиака, и для него мир - захватывающее продолжение самого себя.

Несомненно, это львы были учредителями Общества взаимного восхваления. Некоторые излучают естественный авторитет, располагающий к уважению и восхищению без всякого давления с их стороны.

Только храня верность себе, лев может добиться успеха, они наделены врожденной уверенностью в себе, передающейся другим, внушая им доверие.

30.06.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!