Что ждать от 2020 года? Астрологический прогноз

Что ждать от 2020 года? Астрологический прогноз

Астрология – это наука, которая изучает влияние планет на все живое на земле. Кое-кто может скептически к этому относиться. Но наблюдая за движением планет, можно спрогнозировать будущее каждого человека, компании и даже государства.

Если характеризовать 2020-й год с позиции классической астрологии, то он будет достаточно непростым. В этом году произойдет 6 затмений: 2 солнечных и 4 лунных. Ничего страшного в этом нет, ведь затмение – это лишь период изменений и важный этап духовной работы над собой. А изменения для нашей страны будут необратимыми, избежать их не удастся. Но даже если изменения будут казаться критичными, в будущем они принесут хороший результат.

Празднование Нового года будет происходить на пороге солнечного затмения, поэтому астрологи рекомендует с 24 декабря по 12 января не принимать важных решений. Ведь решения, принимаемые в коридоре затмений всегда имеют роковое значение. И изменить что-то в будущем будет достаточно сложно. Первым, успешным периодом для принятия решений в 2020 году, будет период с 15 января до 10 февраля.

план
Зато, время солнечного затмения можно использовать себе на пользу. Оно состоится 26 декабря в 07:18 утра. Это магическое время, которое помогает человеку настроить себя на новый лад. За 5 минут до начала затмения астрологи рекомендует зажечь свечу и написать список негативных событий и впечатлений, своих страхов и переживаний, и потом сжечь его. А потом сформировать новый список, где будут планы и пожелания на будущее, ведь не освободив место в своей душе, не стоит ожидать чего-то нового.

новый год
А вот новогодняя ночь – с 31 декабря на 1 января будет проходить под очень гармоничными и позитивными аспектами между планетами. Такое бывает очень редко! Именно в 00:00, 1 января, планеты сосредоточатся в сфере, которая отвечает за семью и семейные ценности. Поэтому рекомендуется этот новый год встретить в семейном кругу.

В новогоднюю ночь астрологи рекомендуют одеваться в белый и серый цвета, а также цвет металла – серебряный.

белая крыса
Символ нового года – Белая крыса даст толчок на развитие новых направлений деятельности и деловых отношений, ведь само животное является коллективным, коммуникабельным и активным; имеет стратегическое мышление и может найти выход из любой ситуации. Кроме того, Крыса – очень хитрый грызун, поэтому в 2020-м стоит с внимательностью подходить к выбору партнеров и друзей.

Стихия года – металл, который тесно переплетается с водой. Этот симбиоз даст демографический бум в 2020-м году, рождаемость в мире, в том числе в России, значительно возрастет, в сравнении с предыдущими годами.

В течение года, время от времени, почти все планеты солнечной системы будут находиться в ретроградной фазе. Период ретроградности любой планеты всегда побуждает нас вернуться в прошлое, на доработку. Тем более, что дела, начатые в ретроградный период будут затянутыми и сложными.

знаки зодиака
Любимцами судьбы и счастливчиками будут знаки Зодиака, которые относятся к земной стихии. Так, Козерогам будет способствовать Юпитер. Он вдохновит на новые возможности, успех, всестороннее развитие, реализацию планов. Девы также будут иметь положительные свершения во всех начинаниях. Им будет везти во всех сферах, будь то работа или любовь. Тельцы тоже в этом году будут чувствовать, что звезды над ними складываются в правильном порядке, а значит им все будет удаваться.

Этот гороскоп для всех знаков зодиака имеет обобщенный характер, чтобы составить подробный гороскоп для отдельного человека необходимо знать точное время и дату рождения. Но все равно, некоторые характеристики событий, которые будут происходить в этом году, можно прогнозировать.

05.01.2020

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!