Взлом кода судьбы. Управление реальностью

Взлом кода судьбы. Управление реальностью

Эта информация может кому-то пригодиться, хоть это давно всем известно, но мы обычно не придаём значения этому факту.

Как мы знаем, передвигаться по пространству вариантов, помогают нам наши вибрации, когда мы при помощи мысли меняем их параметры. На эти параметры влияет всё, но особенно личные данные человека. Смена фамилии, имени, даты рождения - это серьёзные изменения и в дальнейшей судьбе.

Кто об этом не только знает, но и воспользовался этим, тот мог увеличить свои шансы перехода на ранее закрытую линию. Этот способ перехода на отдалённые линии все мы используем принудительно, когда меняем личные данные совсем по иной причине - замужество, развод, ошибка работников в свидетельстве о рождении или сознательная смена даты рождения. Все эти зависимости условны - но они существуют, как инструмент коррекции наших переходов по линиям и вариантам.

Не астрология и нумерология руководят судьбой, а мы сами, манипулируя сознательно или принудительно своими вибрациями, пользуемся этими инструментами для оценки изменения судьбы по факте и расчёта на будущее, когда ставим цель.

Если люди, например, жили в достаточно крепком браке и вдруг один из них обнаруживает, что его дата рождения - вся или часть - была записана неправильно и меняет документы, то этот человек меняет и параметры своих вибраций, переходя на линию, где этот брак либо ещё крепче, либо может распасться. Это можно проверить, посчитав заново суммы чисел дат рождения обоих - если ничего не меняется, то изменяются они в части всё равно (при сохранении той же разницы в общем результате, промежуточные, хоть не всегда, будут иными).

Например, 28.06.1970 меняется на 9.07.1970 - общий результат 6 и 6, вроде у человека всё та же шестёрка, но промежуточные дают день = 1 и 9 и месяц = 6 и 7, здесь день наиболее изменён. Даже если не знать значений чисел, можно просто сравнить, какие реальные изменения произошли и в какую сторону. Если числовая разница между датами у двоих увеличилась, а они расстались, или начались конфликты, это может быть следствием того, что изменивший свою дату рождения, изменил вибрации на соответствующие той линии, где отношения ухудшаются.

И наоборот, сближение результатов может дать большее укрепление отношений. Но, повторюсь, нумерология и астрология (если новая дата даёт иной знак Зодиака) тут ни при чём. Они лишь подсказывают, что изменения произошли, и в какой степени, и позволяют предугадать будущее, если планируется смена личных данных.

Если плыть по течению обстоятельств и не вмешиваться в сценарий, то в конце жизни можно будет убедиться, как идеально мы реализовывали наш сценарий, в нужное время неосознанно (по иным причинам) меняя свои личные данные. Даже смена подписи при той же фамилии играет какую-то роль.

28.12.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!