Колдуны среди нас: кто охотиться за вашим успехом и жизненной энергией?

Колдуны среди нас: кто охотиться за вашим успехом и жизненной энергией?

Вы все чаще стали замечать, что с вами происходят странные вещи. В последнее время Вы плохо себя чувствуете, дела не ладятся, вы перестали выглядеть привлекательно и нравиться себе. Каждый день вашей жизни ощущаете физическое и моральное истощение. И как обычно, готовы все списать на тяжелую работу и усталость. Не задумываясь о том, что корень проблемы может таиться где-то намного глубже...

Регулярно мы сталкиваемся с сотнями людей - на улице, в транспорте, интернете. Каждый человек обладает своим уникальным биополем. Кто-то менее восприимчив и чувствителен к влияниям извне. А кто-то регулярно теряет свою энергию, не без участия других людей.

Есть такое выражение «пробить энергетическое поле». Речь идет о деформации и утечке энергии из ваших жизненно важных чакр по вине другого человека. Дыры в энергетическом поле способны привести не только к ухудшению общего состояния организма,но и конкретным заболеваниям.

Энерговампиризм - явление, при котором один человек подпитывается жизненной энергией другого человека.

В качестве энерговампира выступает конкретный человек (это может быть родственник, коллега, друг, партнер по браку). В мире все люди делятся на два типа - доноров (тех, кто делится энергией,отдает ее во внешний мир) и вампиров (тех, кто поглощает энергию).

Существую разные формы энерговампиризма - открытая и закрытая. При открытой форме ущерб наносится умышленно и целенаправленно. Могут использоваться ваши вещи, фото или прямой контакт с жертвой. При скрытой человек может даже не подозревать, что дурно влияет на вас. К примеру,после общения с другом, который вас нахваливает, вы приходите домой в ужасном настроении и падаете без сил. Но чаще всего, потенциальные энерговампиры выбирают таких жертв, которых легко вывести на эмоции – гнев, печаль,раздражение.

Отдельно стоит сказать о фото. Фотография человека является сильнейшим магическим орудием. «Знающий» человек может увидеть на вашем фото ауру. Причем, чем свежее фото - тем большее воздействие может быть оказано на вас.

Так, был поставлен научный эксперимент. Выводок новорожденных цыплят сфотографировали. Часть фотографий раздали людям и попросили их, когда им будет тяжело-смотреть на фото,мысленно просить о помощи. Результаты эксперимента оказались куда более убедительны. Те цыплята,на чьи фото не смотрели-были в полном порядке, а те, чьи фото раздали - очень скоро заболели и стали умирать. Вывод простой – массовая рассылка селфи в интернете может пагубно сказаться на вашем состоянии. И еще более осторожно нужно выкладывать фотографии маленьких детей, когда аура новорожденного человека очень уязвима.

Симптомы заболевания энергетического паразитизма

Симптомы энергетического паразитизма и всяческих «подпиток» довольно обширны:

1. Возникновение температуры на ровном месте, при отсутствии простуды и других заболеваний.

2. Плохое самочувствие после посещения публичных мероприятий, мест.

3. Постоянное плохое настроение, депрессия, бессилие.

4. Неудачи в делах. Отсутствие радости и желания жить, отсутствие мотивации.

5. Частые ночные кошмары, плохой сон. Ощущение присутствия кого-либо еще, когда Вы одни в квартире.

6. Черная копоть, треск от свечей при проведении самостоятельных процедур энергетической очистки.

Безопасность и защита

Советы из серии «положите в сумочку чеснок»- мягко говоря, примитивны и бесполезны, так, как воздействие на организм человека в случае энергоподпиток, осуществляется на эфирном и ментальном уровнях. Но существует ряд рекомендаций, которые могут стать не только профилактическими мерами в борьбе с утечкой энергии, но и помощью в уже сложившейся ситуации разбалансировки вашего биополя.

1. Ретушь фотографий. Обязательно накладывайте фильтры на ваши фото, выкладывая их в интернет! Несмотря на современный тренд Инстаграма на натуральные «обнаженные» фото - выкладывать такие снимки очень опасно! Самое уязвимое место на фото человека - его глаза. Поэтому, если и не хотите ретушировать все фото, позаботьтесь хотя бы над фильтром в области верхней части лица (глаза, область третьего глаза). Еще в советском союзе, портреты известных политических деятелей и вождей всегда ретушировались. Наши политики в большинстве своем были довольно суеверными людьми, поэтому и такого рода безопасность ими четко соблюдалась.

2. Красная нить. Красная нить пришла к нам из кабалистической традиции. Это универсальный и очень популярный оберег на сегодняшний день. Многие звезды и публичные личности носят красную нить на запястье. Местоположение оберега можно менять, в зависимости от целей. Левая рука – защита. Правая рука - от людской зависти, для обретения власти, популярности. Существует одно правило – нить должна быть сделана из натуральной шерсти. Повязать ее вам на руку должен очень близкий человек, которому вы доверяете. На нити завязывается 7 узлов и читается специальная молитва.

3. Оберег-амулет или крестик. В качестве оберегов используются камни и специальные талисманы. Одними из лучших оберегов считаются «Меч архангела» и «Звезда давида», а из камней - кошачий глаз, горный хрусталь, обсидиан. Золото считается тяжелым металлом, несущим энергетику слез, и обереги с ним приобретать вообще не рекомендуется.

4. Энергетические процедуры - чистка огнем, поход в церковь. Вы можете зажечь свечи дома самостоятельно, прочесть специальные молитвы. Рекомендуется делать чистку не только человека, но и помещения, в котором он находится. Когда уже ничего не помогает- стоит сходить и постоять в храме. Заказать молебен, причаститься, попросить благословения.

5. Избавиться от вещей, несущих дурные воспоминания или подаренных «тяжелым» человеком. Вещи хранят память об их владельцах. Если Вы чувствуете, что с появлением очередного светильника от подруги в Вашем доме, что-то пошло не так - следует избавиться от этой вещи. Так же, как и вещи, подаренные бывшими романтическими партнерами –не несут в себе ничего хорошего. Не следует хранить в доме предметы от умерших людей, носить их одежду и тем более приносить вещи с кладбища домой!

25.09.2017

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!