На что уходит моя жизнь?

На что уходит моя жизнь?

И, действительно, если задастся этим вопросом: "На что уходит моя жизнь?" То заметим: некоторая часть на соц.сети, половину дня мы посвящаем работе, чуть меньше половины уходит на сон, и выходит, что оставшаяся малая часть остается на себя. И то, большинство людей, так уставшие своим ритмом работы, тратят свое свободное время на расслабление: попить пивка, так же зайти в соц.сети, поиграть в игры. У кого более лучший режим и присутствует тайм менеджмент, тратят свое свободное время на здоровье, посещают фитнес, занимаются собой, ходят в салоны красоты или шопинг. В любом случае это только малая часть, а теперь давайте посмотрим среднюю статистику за всю жизнь обычного человека.

Факты

Статистика

25 лет всей жизни уходит на сон, у женщин порядка 17 лет уходит на разного рода диеты, 5 лет жизни обычного человека проходит за столом, 4-5 лет на вождение авто, 5 лет в интернете, и 4 года за едой. Одних только чашек кофе выпивает среднестатистический гражданин 10000, а литров алкоголя выпивает порядка 6000 литров. Неплохая информация, не правда ли? Но если ты, уважаемый читатель, начал задаваться этим вопросом:"На что уходит время?", то тебя не все устраивает: как проходит твоя жизнь, и хочешь узнать почему так происходит?

Еще будучи молодым, юноша или девушка жили на всю катушку, не смотря на часы, жили эмоциями и получали удовольствие, было много веселых историй, жили не для чего-то, жили для себя. Но в какой-то момент, мы смотрели на других и понимали, что пора взрослеть, нужно быть ответственней, пора строить семью, устроиться на работу, встать взрослым.

И каждый человек привыкает к такому ритму жизни и соглашается с ним, единственное, что он может - это вспоминать то время, когда он был как ветер свободный и ни от чего не зависимый.

Потому, не нужно жить готовым за тебя шаблоном, все выбирают ту модель жизни, где думать не надо, которой живут все. Никто даже из моих знакомых никогда не пробовал пойти на встречу сопротивления общественного мнения, потому что это сложно.

А у тех, кому удалось устроить свою жизнь, даже не тратят время на чтение разных статей, они просто наслаждаются жизнью, и не заморачиваются такими мелочами жизни.

Как устроен мир

В действительности, объяснение этому очень простое.

Мир каждого из нас устроен таким образом, что с каждым человеком ничего не случается. С ним в каждый момент все происходит для него - для того чтоб сознание человека наконец-то пробудилось, для его роста и состояния вдохновения, чтоб каждый человек мог исследовать этот мир, даже тогда, когда все забывает или не замечает, впадая в отчаяние.

Если у человека нет конкретной цели, он никогда не сможет потерять цель, из этого следует, что он никогда не сможет потерять свой путь и себя. Потому что из всех сложностей в твоей жизни, какими бы они сложными не были, ничто не сможет сбить тебя с пути. Путь каждого - это то, что происходит с нами, и то, что происходит - это и есть твой путь познания себя. Другого не дано.

Наше Время, и на что оно уходит

Все что происходит - это сувенир вселенной на твоем пути, который ты называешь своей жизнью. Смех, слезы, времена великой депрессии, времена потери близких, страдания, бесконечный лабиринт, когда ты думаешь, что никогда не сможешь чего-то сделать, разрывающая душу любовь, потеря веры абсолютно во всё это шоу. Но, когда ты перестаешь верить в это шоу - это часть шоу. Даже один из моментов твоей жизни, где «что-то идет не так», не говорит о том, что шоу идет не так, и поэтому, ты всегда именно там, где тебе нужно быть, веришь ты в это или нет.

Жизнь такая штука, ей можно доверять абсолютно, даже тогда, когда доверию миллион световых лет. Твоя жизнь никогда не может пойти как-то не так, в ней случается все так, как должно это случиться. Осознав это, чувствуя это в глубине своей души, каждый понимает, что духовность каждого из нас очень простая вещь. Все на столько просто как дыхание, как наблюдение звезд в ночном небе и погружение в глубины самого себя.

Твоя жизнь настолько прекрасна. Все, что нужно, это ее замечать, и жить в согласии с собой.

18.08.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!