Кто должен воспитывать детей?

Кто должен воспитывать детей?

В идеале с возрастом человек должен все меньше и меньше есть. У человека к концу жизни должны больше открываться верхние центры.

Обычно что происходит: у стариков не хватает энергии, а у детей, наоборот, переизбыток. Идеально, если бабушка с дедушкой будут с внуками возиться. Во-первых, они высвободят родителей для какой-то другой задачи. Во–вторых, маленькие дети своим высоким потенциалом подпитают стариков, и старики будут себя чувствовать более живыми. Лишний потенциал детей скинется, и дети получат благо.

внук и дед

Родители не могут выдерживать такого напора энергии, у них есть своя энергия, плюс еще детская энергия — такой драйв тяжело выдержать. А старики — хорошие «заземлители». У них есть терпение выслушивать детский бред, возиться с детьми.

Бывает, что старики говорят: «Сами нарожали, сами и воспитывайте». Но это неправильное понимание. Объясните им: так ты подпитаешься энергетикой этих детей, дольше проживешь, здоровее будешь. Это реально, эта энергия питает, особенно если внучку воспитывает дедушка, а внука — бабушка.

01.03.2017

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!