Мой жизненный путь, который изменил меня

Мой жизненный путь, который изменил меня

Я вам расскажу историю, про двух мужчин в моей жизни. Они как две параллельные, которые никогда не пересекутся, и не думайте, я их не сравниваю. Проанализировав встречи с ними, мне пришло понимание жизни.

Мне 21 год. Год назад я не представляла чего я хочу, в голове сумбур. Училась в университете, сама не понимая зачем. Специальность мне была не по душе, но высшее образование, как без него. Работа мне нравилась, но особо никаких результатов я не добивалась. В один прекрасный день я встретила парня. И влюбилась.

Он вдохновлял своей любовью. И я цвела, одевалась стильно, мне нравилось каждое утро наводить марафет, вечерами ходить на тренировки, читать книги вслух. У меня даже начало получаться вкусно готовить. Только с ним я научилась вкусно готовить блинчики (как-то у меня не получилось и я решила что это не мое). А сколько ему пришлось съесть подгорелых блинчиков, его терпение вдохновляло меня. Я все делала с удовольствием. И с каждым днем я становилась лучше и увереннее. Без тренингов и советов.

Благодаря ему я ушла с универа, хотя он хотел, чтобы я продолжала обучение. Просто он дал уверенность в завтрашнем дне. Нет, не материальную. А такую не объяснимую. У меня было чувство, что я все могу. А когда я давала слабину, и не могла справиться с проблемами, я останавливалась. Его желание помочь и сделать меня счастливой было на столько бескорыстным, что проблемы улетучивались. У него было открыто сердце, он умел любить. Меня поражала его честность.

Когда я сделала ему больно. Он честно признался, что от причинной боли его сердце закрылось, и у него ко мне только инстинктивное желание. Но, он не пошел на поводу желаний, прекратил общение. И он навсегда остался в моем сердце. Для меня он стал бессмертным.

Через некоторое время я встретила другого молодого человека. Тоже влюбилась до беспамятства, он мне очень нравился. Но вскоре наши пути тоже разошлись, к сожалению через некоторое время я о нем даже не вспомню. Он потрясающий человек, просто с закрытым сердцем. У меня на тот момент были проблемы, с которыми мне казалось я не справлюсь. И он мне посоветовал заняться собой, составить план и действовать по нему. Но как действовать? Машинально по плану? Так же машинально, как секс с ним, от процесса которого не получаешь никакого удовольствия.

Сначала я подумала круто, поставлю цели, отточу навыки, и все наладиться. Я начала потихоньку действовать по плану, но через не хочу. Меня сильно ломало. И я понимаю, что все идет не так. Парень искренне хотел помочь, он провозился со мной достаточно долгое время. Но он делал это с закрытым сердцем. Из него получился бы хороший политик, бизнес тренер. Но будет ли его усилия отпечатываться в сердцах людей, даже с большим рвением помочь?

А теперь поговорим обо мне, сделав выводы, я начала искать источник вдохновения в себе.

Итог я для себя сделала такой: Надо все делать с любовью, с открытым сердцем, тогда это будет приносить плоды. И если хотите помочь кому-то просто вдохновите его, и он сам найдет свою дорогу. И самое главное, не надо понимать эту жизнь, надо ей вдохновляться.

Дорогой читатель, буду признательна, если ты тоже поделишься своей жизненной историей.

27.01.2017

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!