Как выглядеть стильно в спортивном костюме

Как выглядеть стильно в спортивном костюме

В последнее время термин athleisure (атлежа в русской транскрипции) приобретает все большую популярность, именно поэтому многие интересуются, как выглядеть стильно в спортивном костюме, как эффектно сочетать такую одежду с первоклассной итальянской обувью, заказанной в соответствующем разделе интернет-магазина Shoe-IT shoe-it.ru/collection/premiata. Это актуально для тех, кто интересуется фэшн-индустрией и старается следовать веяниям капризной моды.

Кстати, о термине: слово athleisure было образовано путем слияния двух понятий — athletic и leisure («спортивный» и «досуг» в дословном переводе на русский). Говоря проще, слово athleisure (атлежа) используется для обозначения гармоничных мужских и женских образов, которые подходят не только для интенсивных тренировок, но и для посещения модных показов: микс спортивной одежды с повседневной.

Реглан плюс леггинсы

Реглан плюс леггинсы

Модные брендовые спортивные леггинсы с необычным веселым принтом или яркой расцветкой можно объединить с легкой блузой или регланом. Будет еще интереснее, если добавить к леггинсам свитер в стиле «оверсайз» и несколько аксессуаров, которые станут яркими акцентами образа. При этом на ногах у представительницы прекрасного пола могут быть как туфли на шпильках, так и любая неспортивная обувь на плоской подошве, вплоть до классических лоферов, заказать которые с гарантией оригинальности и качества можно в онлайн-магазине shoe-it.ru.

Девушка в слипонах

Спортивный костюм плюс слипоны

Для летнего лука как нельзя лучше подойдет костюм для фитнеса, объединенный в едином образе со слипонами. Поверх можно надеть легкий кардиган — и чувствовать себя не только стильно, но и весьма комфортно. Завершить стильный и модный образ можно с помощью тоненького шейного платка или летнего шарфа-хомута. Ни в коем случае нельзя забывать об аксессуарах.

Брюки с технологией WR.UP

Брюки с технологией WR.UP плюс каблуки

Брюки с технологией WR.UP (силиконовыми push-up вставками) — настоящая находка для представительниц прекрасного пола. Несмотря на то что эти штаны созданы для спортивных тренировок и прогулок на свежем воздухе, сегодня многие используют подобный элемент одежды как повседневный. Некоторые именитые дизайнеры вполне обоснованно относят такие брюки к стилю кэжуал, а не к традиционному спортивному. Конструктивная особенность таких брюк заключается в том, что они делают бедра визуально стройнее. Вот почему эти штанишки так нравятся девушкам!

Если вы намерены пойти в них на вечеринку или в ночной клуб, смело надевайте обувь на каблуках. В итоге вы получите соблазнительный образ в городском стиле, который, с одной стороны гарантирует комфорт, а с другой — позволяет чувствовать себя привлекательно и стильно.

Собранность и расслабленность в одном флаконе — вот, что гарантирует спортивная одежда, внедренная в повседневный гардероб. Выглядеть стильно в спортивном костюме просто, достаточно сочетать несочетаемое в стиле атлежа без помощи профессиональных стилистов и дизайнеров.

20.06.2019

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!