Что такое быть свободным?

Что такое быть свободным?

Быть по настоящему свободным — это когда человека наполняет какая-то неведанная нам сила, из самой глубины нашей души. Тотальная вера в себя, в свои желания и в то, что ты делаешь, вот это делает человека свободным. Для большинства людей, это кажется безумием и что-то из ряда невозможного. Но это на первый взгляд. Просто нужно начать действовать, а не боятся и окружать себя оправданиями, заключая себя в тюрьму не осуществленных желаний.

Человек который по настоящему свободный — никогда не жалеет, не о чем. Не переживает об упущенной возможности. Не особо сильно расстраивается, когда встречаются на его пути разные неудачи. Будь свободным, знай, чего ты больше всего желаешь и добивайся желаемого не смотря ни на что. Пусть даже весь мир будет против тебя, ты главное сделай, останься верен себе до самого конца. Ведь самый по настоящему близкий человек, который нас действительное понимает и принимает нас такими какие мы есть и любит, это мы сами.

Сделай все возможное, что бы потом не жалеть об упущенной возможности. Если ошибетесь и потерпите не удачу — ничего страшного. Вы получите, самое дорогое, что может получить человек при неудаче – опыт. А если добьетесь и воплотите в жизнь, то что у вас давно в сердце и мыслях, станните победителем и примером для других. Именно так нужно строить свою судьбу, несмотря ни на что.

25.09.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

1 МНЕНИЕ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Gregory House

Вот что я думаю..
Свободного человека легко узнать: он просто держится, по-своему думает, он никогда не проявляет ни раболепства, ни вызывающей дерзости. Он ценит свободу каждого человека. Он не кичится своей свободой, не добивается свободы во что бы то ни стало, не сражается за свою личную свободу – он всегда владеет ею. Она дана ему в вечное владение. Он не живет для свободы, а живет свободно.

Это легкий человек, с ним легко, у него полное жизненное дыхание.

29.10.2016 в 21:44:57