Как заработать миллион просто сидя на жопе и ничего не делая?

Как заработать миллион просто сидя на жопе и ничего не делая?

Что работяги, ждали волшебной таблетки? Которую впаривают на разных бизнес тренингах о том, что ничего не делая можно заработать миллион? А вот хрен вам.

Как меня хорошенько подзадолбали несчастные во всём люди. Убогая серая масса, которая считает, что в этой жизни ничего не возможно достичь и что успех, это привилегия особых людей рожденных под счастливой звездой. Внесем ясность для страдальцев и о их заблуждениях.

Успех всегда с теми, кто не взирая на трудности проявляет волю и хорошенько пашет и вкалывает, а не лежит на диван-кровати, посасывая пивас и грезя о миллионах. Успех это, когда малой пацан зараженный идеей спорта, в которого никто не верит и которому все твердят, что у такого как он нету никаких шансов, невзирая на боль в каждой клетке тела, идёт на тренировку, а затем этот мальчуган становится Олимпийским чемпионом.

Успех это, когда маленькая девчонка, которой предки с детства долбили в голову, что танцы — это не профессия, и что нужно немедленно забыть эти глупости и взяться за голову, потому что нужно писать ЕГЭ и дальше поступать в престижный колледж, все равно делает по своему. Наша девочка не из слабых, она репетирует ночами и в свободное от учёбы время, а затем становится известнейшим хореографом. Вот как куется успех, только в той среде, где ты абсолютно один в трясине не понимания других людей и близких. Где если ты все выдержишь, добьешься всего, а если проиграешь, то тебе скажут, ну мы же говорили, что это невозможно, такими рождаются, а ты все навсего мечтатель-ребенок, который не хочет работать, как все нормальные люди, но тебя это не пугает и ты все равно гнешь свою линию.

Успех это, когда молодой студент из не особо обеспеченно семьи, обходит все пороги возможных инвесторов, и ночами сидит над своими проектами, когда все остальные работаю за 15 тысяч в месяц и при видя его крутят головой у виска. А затем этот молодой студент, которого мы знали и занимался какой то хренью(как нам казалась), становится главой крупной компании.

Успех приходит только к тем, кто жертвует всем, невзирая на упреки людей и их мнения и допуская, что может проиграть, но ему на это как то пофиг и поэтому просто двигается к цели, потому что другого он не умеет, а сдавать и ныть может каждый.

Только тотальная вера в свое детище, дает сильную и живую энергию, для осуществления задуманного. И никогда не сравниваете свой проект с другими, просто знайте, что бы добиться цели, просто нужно время.

Перед тем, как постоянно ныть, что жизнь унылое гавно и в ней невозможно чего-то достичь, подумай над тем, что лично ты Вася Пупкин сделал для того, чтобы твоя сокровенная мечта стала явью? Сколько ночей не спал? Сколько трудностей встретил на своем пути? Сколько раз тебя неблагоприятные обстоятельства окунали лицом в дерьмище? И сколько раз ты не бросал своё дело, несмотря на мнения окружающих, о том что ты занимаешься херней? Ножечки болят, очень устал, да времени просто постоянно нет, да и я не талантлив... И прочие отмазки засранцев, гниющих возле мониторов. Разве это про тебя?

Нет ничего в нашей жизни, чтоб не смог сделать человек, обладающий целью. Абсолютно всё. Но очень важно в это верить и по настоящему этого желать. Ибо нет на свете таких вершин, которые взять было нельзя!

Успех

23.11.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!