В чем смысл жизни?

В чем смысл жизни?

У любого духовно развитого человека, который не является жертвой моды, и обстоятельств, все не обычные вещи, будь это татуировка, необычный тюнинг авто, уникальные аксессуары и.т д. являются не элементами гардероба или роскоши, а являются продолжением личности и частью целого своего обладателя. Например, моя лодка – это продолжения меня в первую очередь, а уже потом вид транспорта, это помогает себя всегда чувствовать комфортно, и осознано.

Когда плывешь и наблюдаешь через окошко в мир, каждую минуту видишь разное кино, иногда ты его не понимаешь, иногда оно тебе не нравится, но ты его смотришь и проплываешь мимо. Нужно держать реальность в равновесии, плыть по течению, море принимает все реки, главное быть постоянно в состоянии отбытия, и все время прибывать, это избавляет от знакомств и расставаний, путешествие не требует объяснения только попутчиков.

Наша жизнь, это путешествие в глубинны нашей души

И тут появляешься ты, представь что ты, приходишь на эту планету с коробкой карандашей, может тебе достанется, коробка из 8 карандашей может из 16, но от тебя зависит, как ты используешь цвета, которые есть, не бойся заходить за лини, закрашивай все.

Даже в те моменты когда ты не знаешь, для чего твоя цель в этом мире, и куда тебе идти. Помни, куда бы, ты не пошел, и какой путь не выбрал – это момент, определяющий твою судьбу.

17.07.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!