Куда уходит жизненная энергия и как она влияет на здоровье человека

Куда уходит жизненная энергия и как она влияет на здоровье человека

Чтобы выздороветь, сначала нужно понять, куда уходит энергия. Если человек себя неправильно ведет, начинаются трудности. Причем, чем у человека ниже энергетика, чем он слабее, тем быстрее у него начинаются болезни.

Когда энергетика очень мощная, тогда делаешь и не замечаешь ошибок, пока она не упадет.
И то, что я работал долгое время на перегрузах, это мне создало большие трудности со здоровьем, но с другой стороны.., ну вот я погулял по магазинам - болят почки. Почему?

Потому что идет концентрация на благополучной судьбе - тут же идет подсадка и начинается боль. Двадцать минут в магазине тут же это недоразумение начинается. Начинаем думать: почему?

Оказывается, человека можно рассматривать как поток энергии. Этот поток энергии выглядит так: энергия должна идти на божественное - на наши сверхстратегические структуры; потом она идет на концепцию (духовную реализацию) нашу; потом она идет на нашу судьбу, и потом она идет на наше тело. Как только возникает перекос какой-то, притянутый к телу, тогда сразу идет сбой энергетики, а дальше, что очень важно, следует ее падение.

Итак, что происходит, если мы имеем неправильное мировоззрение. Мысль - это энергия. В основе любой мысли лежит ситуация - чувства. Чувства- это совмещение причины и следствия. Так, без энергии нет ни чувства, ни мысли. Поэтому, когда мы думаем, возникает вспышка энергии. Когда же мы к чему-то стремимся, возникает поток энергии.

Значит, от того, как выстроено наше мировоззрение, зависит состояние нашей энергии. Если у нас оно идет правильно, поток энергии повышается - раскрываются способности, чувства, что угодно. А если наш поток энергии идет неверно, то тогда для того, чтобы мы не погибли, нужно эту энергетику уменьшить. Почему?

Потому что, если, например, человека перекосило на деньги, тогда он начинает видеть повышенную жадность. Потом он начинает чувствовать ненависть к людям, которые могут отобрать деньги, потом он начинает отбирать деньги и убивает ради денег. Вот механизм. То есть, энергия сначала тоненьким ручейком идет, потом она больше и больше, по мере того, чем больше человек концентрируется. Значит, в нашем случае, чем меньше у человека будет энергии, тем позже он убьет. Поэтому включается механизм самозащиты: начинается глушение энергии, он сам у себя в подсознании лишает себя энергии и начинает вырождаться. И вот это снижение энергии есть в детях и так далее. У них эта тема денег должна быть, со временем закрыта. Почему так происходит?

Для того, чтобы люди полностью не отрекались от любви к Богу. Вот, например, дед кого-то убил из-за денег, а внук «бомж» и в нищете. А связь конкретная - четкая параллель. То же самое: человек начинает концентрироваться на сексе, для него секс - это все. Он о нем только и думает, и так далее. Значит, что получается?

Сексуальность - концентрация на своем эгоизме, на продолжении жизни, на желаниях. Значит, в зависимости от роста желаний эгоизм растет и растет, человек начинает бешено ревновать, он готов убить женщину из-за того, что она обидела, унизила и т.д. И такой процесс деформирования души идет достаточно быстро, потому что энергия идет не в душу, а в то, что связано с телом. Значит, что нужно сделать?

Нужно, чтобы она постепенно снижала энергетику в этом плане, вплоть до полной импотенции. То есть идет блокировка. Поэтому низкая энергетика - это просто спасение человека. Так надо выходить всегда на причину. Если человек просто-напросто восстанавливает правильное мышление, тогда поток энергии балансируется. И сверху начинают даваться новые порции энергии, потому что человек уже в норме, в балансе.

Так должно всего-навсего выстроить правильное мировоззрение, поддержать себя в этом поведении образом жизни, и начинается закрытие любых болезней. Поэтому заболевание любой формы - это всего-навсего блокировка, остановка энергии и защитное спасение души.
Значит, для того, чтобы выздоровело тело, должна выздороветь душа. Но для этого должны быть четко осознаны первенство духа и соизмеримость.

24.04.2017

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!