Желает ли мой муж меня, и как стать для него секс-символом?

Желает ли мой муж меня, и как стать для него секс-символом?

Многие женщины после свадьбы или долгих лет жизни в совместном браке, перестают ухаживать за собой, оправдываясь тем, что их мужья любят их таким. Это первый способ, как подтолкнуть своего мужа на мысль завести любовницу.

Большое количество людей разводятся на основе того, что один или даже два партнера, просто не устраивают друг друга в постели. По статистике, чаще из-за этой проблемы из семьи уходят мужчины. Но неужели они уходят, потому что жена иногда пересаливает еду? Или же она постирала его белую рубашку не правильно? Конечно же, такие причины бывают при разводе, но это очень в редких случаях.

В первую очередь, ваша жизнь не должна быть однообразной, смените график, вместо субботнего похода по магазинам за продуктами, проведите время с друзьями. Такие отрывы от графика заставляют мужа проснуться от рутины, начать думать о вас, по какой причине вы изменили ход своих дел, холод в отношениях непременно исчезнет.

Почаще смотрите на себя в зеркало, делайте перевоплощения, импровизируйте со своей внешностью, только не переусердствуйте. Новый образ может покорить мужа, тем самым, заставив влюбиться в вас снова. Никогда не позволяйте ходить растрепанной перед ним, это можно позволить себе только в редких случаях. Мужчины любят глазами, поэтому не заставляйте его глаза страдать, смотря на вас. Любите своих мужчин, и они будут любить вас.

08.12.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!