Почему не работает сонник, и что показывают нам сны

Почему не работает сонник, и что показывают нам сны

Сон может показывать, в каком состоянии вы находились в течение дня. Если вы наедаетесь на ночь, если ваше внутреннее состояние тяжелое, то и сны бывают липкими, тяжелыми, вы просыпаетесь, ворочаетесь. Если вы видите красивые сны, то это говорит о том, что ваше внутреннее состояние в течение дня и на момент засыпания было достаточно глубоким, что способствовало выходу в более высокие частоты.

Представьте себе лист бумаги, на котором нарисованы два круга, а внутри них две точки. Что вы видите? Если два круга и две точки, то это нормально. Если вы видите что-то еще, например, глаза, то это уже мир ассоциаций. Когда вы входите в сон, вы видите мир ассоциаций. Вы входите в состояние, в котором призма вашего ума, качества характера, привычки и то, что вы видите в течение дня, с чем сталкиваетесь в течение жизни, накладывают отпечаток на реальность энергий.

У сна, как и у любого видения, есть два аспекта — это энергия и форма (образ). Возьмем, для примера, компьютер. В нем есть закодированные файлы, в которых хранится информация, и кодовые шифры понятны только программисту, а есть картинка, которую видит пользователь. Когда вы входите в сон, информационные файлы в искаженном восприятии ума, эмоций и чувств видятся в виде форм и образов.

красивый сон арт

Потом люди просыпаются и смотрят сонники. Практически ни один сонник до конца не работает. Просто поверьте или запомните это. Потому что, во-первых, описанные в сонниках ассоциации связаны с определенным культурным и временным контекстом, а сонники, как правило, переписаны с тех времен, которые уже давно остались в прошлом. Во-вторых, у каждого человека искажение собственного восприятия дает свои образы.

Когда экстрасенсорика только вошла в Россию, люди не могли понять, почему, например, когда считывают ауру с пациента, то один экстрасенс видит одно, другой — другое, третий — третье. Потом, когда стали разбираться, то поняли, что суть энергий, которые видит экстрасенс, одна (если он видит в том же самом диапазоне). Но форма, которую он интерпретирует, преломляется через его собственное восприятие. У каждого свои культурные основы, свое воспитание, и все это дает какое-то искажение. Это как кривое зеркало или кривое стекло — если смотреть через него на чистую информацию, то она искажается.

Обратите внимание: если вы видите кошмар во сне, вы реально испытываете страх, так ведь? Он же не иллюзорен. Когда вы просыпаетесь, у вас еще сердце продолжает учащенно биться. Пока вы были во сне, сон был реальностью, и этот страх был реален. Образ, который вы видите, иллюзорен, но энергия, лежащая под этим образом, реальна. Столкнувшись с реальной энергией, с реальной информацией, вы испытываете реальные ощущения. А преломления в вашем уме создают любую форму, она может быть большой или маленькой.

Вы можете, например, рассмотреть под микроскопом какого-нибудь жучка, и он будет выглядеть монстром. Так вот представьте себе, что маленький страх, возникший внутри вас во время дня, может во сне вылиться в огромную форму, а если вы войдете в него, то вырасти до бесконечного масштаба. Точно также и какая-то радость, если вы сфокусируете на ней внимание, раскроет перед вами картину рая. То маленькое чувство, то маленькое переживание, которое в вашем сердце было, развернет перед вами эту картину.

18.05.2017

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!