Как набрать массу дрыщу

Как набрать массу дрыщу

3 653

Добрый день доходяги, сегодня я вам расскажу, как перестать быть дрыщем и наконец набрать хоть немного мышц.

Существуют 3 основных правила:

  • Качаться, не жалея себя
  • Сон, хотя бы 8 часов в сутки минимум
  • Питание

Теперь разберем, эти правила по подробней. Как бы с первыми двумя пунктами все понятно, но вот с питанием у многих возникают проблемы. Все слышат, что надо питаться много и начинают питаться много, но не правильно. Например, если человек ел один бутерброд с утра, то он начинает есть 3 бутерброда, если он ел одну шаурму, то теперь он начинает есть две шаурмы. Получается, такой едой, он наш "мегакачек" получает не нужные ему калории, их еще называют пустыми калориями. Пустые калории ничего хорошего не дают.

Например была такая ситуация, человек был худым, начинает помногу есть и тренироваться, на весах вес 74 кг, а раньше он весил 70, но на теле это мало заметно. Мерим руки не прибавил, мерим грудь опять мимо, померим талию - нашел 4 кг. Поэтому друзья, питаться много, это не значит, что вам надо есть больше всякой фигни или пустых калорий: колбасы, сосиски, майонезы и бла-бла-бла.

Вычеркнули всю эту всячину забыли, а теперь записывайте. Вы должны кушать больше каш, больше мяса, рыбы, творога, яиц и т. д. Просто ваше питание будет отличаться от питания человека, который склонен к полноте. Поймите, ведь у вас должно увеличится питания не мяса, а добавиться в вашу диету побольше углеводов. По мясу, это 2 грамма белка на килограмм тела. И все становится сразу очень простым и понятном в питании. С утра съедаете яйца с овсянкой, в обед мясо с гречкой, К третьему приему макароны с мясом, к 4 приему пищу, тоже любые хорошие медленные углеводы.

После такого питания, ваша масса мышц не заставит себя так долго ждать. Вы будете набирать обязательно, поэтому друзья самое главное - это питание, а тренировки и сон уже на втором месте.

Не скажу, что они не играют роли, но без должного питания организму эффективности будет очень мало.

18.11.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

0 МНЕНИЙ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!