Двойные стандарты мужчин и женщин

Двойные стандарты мужчин и женщин

Явные двойные стандарты. Проводил опрос, в котором спрашивал мнения людей по поводу того, как они отнеслись бы к женщине за тридцать, которая всю жизнь прожила за счёт родителей, никогда не работала и даже не знает, что это такое.

К женщине многие отнеслись бы совершенно нормально: "а что такого в том, что никогда не работала", "ничего, сначала родители обеспечивают, а потом муж будет", "женщине вообще не обязательно работать". Многие мужчины не против строить отношения с такой женщиной, им всё равно что она никогда не работала, живя за счёт родителей.

К мужчине, который никогда не работал отношение общества будет совершенно другое. Они думают: "как же так, он не должен сидеть на шее у родителей", "да, он жалкий паразит, как ему не стыдно", "бездельник, лентяй, тунеядец, гнать его надо". Абсолютно все женщины заявили, что не стали бы с таким строить отношения.

Выводы можете делать сами, от женщин практически ничего не требуется, куча мужчин готовы принять ленивую нахлебницу. А вот женщины, не за что не примут такого мужчину.

Вывод – ни о каком равноправие не может быть и речи, бабы – быстро на кухню!

15.12.2016

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

2 МНЕНИЯ

Зарегестрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы высказать своё мнение.
Не оставляй его при себе, поделись им с нами!

Valume

Я думаю уметь готовить для любимого должна каждая девушка. Но матами или приказами посылать девушку на кухню, и в любом споре кричать ей "на кухню , женщина" очень низко и попросту глупо. Только последний кретин так может поступить. А то, что обязан мужчина и что обязана женщина... никто никому ничего не обязан. Это проявление заботы к друг другу, способ выживания что ли.

15.12.2016 в 23:09:08

Mr.вкус

Типичный маралофаг

16.12.2016 в 09:21:21