Самая полезная еда, по мнению ученых

Все перечисленные продукты, могут считаться полезными и эффективными, если будут употребятся сырыми. А для большого эффекта, запивайте их, зеленным или травяным чаем. 

Читать дальше
Секреты хорошей фигуры от Виктории Бекхэм

Вы заметили, что Виктория всегда производит впечатление двадцати восьмилетней девушки, но на секундочку, диве уже 43 года.

Читать дальше
Голодание для похудения, вред и польза

Один из способов, быстро похудеть, называется голодание. Используя голодание для похудения без необходимых знаний, вы не только не избавитесь от лишних килограмм, но даже рискуете, наоборот, пополнеть и нанести организму непоправимый вред.

Читать дальше
Вред  и польза мяса. Вредно ли есть мясо?

По мнению организации здравоохранения следует отказаться от употребления в пищу: колбасных изделий, сосисок, ветчины и мясных соусов. Абсолютно безопасным и даже полезным, является...

Читать дальше
Три диетических рецепта коктейля из бананов, семян льна, шпината и ягод

Эти коктейли не только порадуют нас своим вкусом, но также станут отличным дополнением к нашим диетам, которые поддерживают сжигание жира и облегчают потерю лишних килограммов...

Читать дальше
Еда как источник счастья

На изменения сознания может повлиять, то в какой атмосфере вы употребляете и готовите пищу.

Читать дальше
Запеченная семга с овощами

Я хочу обратить Ваше внимание на наше с Вами питание, а точнее на его отсутствие. В темпе нашего времени мы торопимся все успеть, что забываем о самом важном в нашей жизни - "Мы то, что мы едим".

Читать дальше
Клубника - имеет ли она полезные для здоровья свойства?

В клубнике содержится не только витамин C, но и витамины B2, B3, B6, E или A. Эта последняя группа влияет на улучшение зрения и внешнего вида кожи. Клубника также является источником минералов...

Читать дальше
Продукты, помогающие при похудении

Самый эффективный способ похудения – это спорт. Но на него не всегда находиться должного времени. В помощь к физическим нагрузкам приходит питание.

Читать дальше